Юмор
Зачем Вы украли Черный ящик ?
и даже не подумаю... ишь чего захотели... признания...
покрасить надо
Папуасы за него обещали не съесть!
Малевич попросил. Говорит у него полка есть. а ящика нет...
Буду с натуры писать "Чёрный квадрат". А потом продам и картину и натуру...
Лежал в поле... никому не нужный... там ещё пожарники в километре что-то тушили...
на всякий случай))))))
зачем то
«Внимание, чёрный ящик!»: 15 занимательных вопросов из передачи «Что? Где? Когда?»
1.В конце XIX века в Англии при поимке преступников высокопоставленные чины часто прибегали к помощи кавалерии Святого Георгия. В чёрном ящике — один из представителей этой кавалерии. Что там?
2.Когда в Италии ввели обязательное использование ремней безопасности, фабрики, выпускающие такие футболки, резко увеличили свой доход. Какая именно футболка находится в чёрном ящике?
3.«Вавилонский ты повар, македонский колесник, иерусалимский пивовар, александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, армянский ворюга, татарский сагайдак, каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук» — знаете, кто изрыгал эти проклятия? Что в чёрном ящике?
4.В чёрном ящике лежит то, что в давние времена именовали сладким ядом королей. Королей в наши дни не так много, а сладкого яда становится всё больше и больше. Что в чёрном ящике?
5.В чёрном ящике находится всем известный продукт, который впервые появился в Бразилии в 1938 году. Что же внутри?
6.Знаете ли вы изобретение Джонатана Карра, придуманное для того, чтобы дети охотнее тянулись к знаниям? Он же сделал первые 500 тонн того, что находится в чёрном ящике. Что там?
7.Согласно легенде, буддийский монах Бодхидхарма девять лет медитировал в пещере, глядя в голую стену. Однажды он почувствовал, что не может больше бодрствовать и засыпает. Тогда Бодхидхарма вырвал себе веки и выбросил их. То, во что они превратились, находится в чёрном ящике.
8.Для крепких это — украшение, для слабых — укрепление, для упавших — подпора, а для несуществующих — появление. С такой элегантностью говорил философ Вольтер о модной в его времена вещи, которая лежит в чёрном ящике. О чём речь?
9.То, что находится в чёрном ящике, обезьяны одного европейского зоопарка постоянно воровали у посетителей. Тогда администрация повесила на клетку с этими зверьками предостерегающее объявление. Но что-то пошло не так, и обезьяны продолжили заниматься воровством. В чём был просчёт администрации? Что в чёрном ящике?
10.Древние китайцы считали, что это должно быть тонким как бумага, блестящим как зеркало, звонким как гонг и гладким, как озеро в солнечный день. Что в чёрном ящике?
11.В одном чёрном ящике находится нечто прекрасное и живое, в другом — нечто прекрасное, но мёртвое. Мёртвое заменяло живое в голландских домах XVII века. Что в ящиках?
12.В чёрном ящике находится предмет, которым пользовались ещё в Древнем Египте и Месопотамии. Со стороны он выглядит аппетитно, хотя считается совершенно несъедобным. В то же время многие съедают его по несколько раз в день и сразу накладывают следующую порцию. О чём речь?
13.«Он в том покое поселился,
Где деревенский старожил
Лет сорок с ключницей бранился,
В окно смотрел и мух давил».
В чёрном ящике находится приспособление, при помощи которого дядя Евгения Онегина «давил мух». Что внутри?
14.В 1921 году химик по фамилии Бо получил от певицы по имени Габриэль заказ на проведение опытов. Поначалу они не увенчались успехом. Если вы догадаетесь, каковы были специализация химика, фамилия певицы и порядковый номер удачного опыта, то без труда скажете, что в чёрном ящике.
15.Сначала он утопал в шелках, потом переоделся в чистый хлопок, а теперь щеголяет в особой бумаге. В чёрном ящике — изобретение для ленивых торговца Томаса Салливана. Какое?
P.s сможешь ответить на все вопросы?
13.«Он в том покое поселился,
Где деревенский старожил
Лет сорок с ключницей бранился,
В окно смотрел и мух давил».
P.s сможешь ответить на все вопросы?
ЧТО, ГДЕ, КОГДА украл?)))