Юмор

Поза № 010101...?Кака така любоф (Видео).

Исполняется по просьбе друзей ...
Я нашел в интернете любовь,
Виртуальную юную стерву
Что попала мне в глаз, а не в бровь
Правда был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву. любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта
От её неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новое фото
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча
Я её уломал, и она
Согласилась на первую встречу! !

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять
Думал встретить её комплиментом
А она оказалась опять.. .
Бородатым очкастым студентом!! !
Евгений Каздорф
Лучший ответ
жми сюда

Бывает и хуже
Сергей Перов
Интернетная любовь.

Это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой:

• как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?! ! (женщина, 33 года) .

• заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это.. . Никакой романтики - одно любопытство (студентка, 19 лет) .

• в сексе я еще не разбираюсь, ну мальчики у меня были и мужчины были. Всего шесть. Но в сексе они ничему новому меня не научили. Что мне показал в подъезде мой первый мальчик, когда мы были в девятом классе, и все. Ничего нового. Скучно. Может уже замуж выйти.. . (девушка, 19 лет) .

• семейная жизнь делится на два периода: до того как она первый раз назвала мужа козлом и после того.. . (женщина, 38 лет) .

• заниматься сексом с парнем-девственником скучно и неинтересно. Словно нищему милостыню подаешь или иностранцу дорогу показываешь.. . (девушка, 22 года) .

• мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины (женщина, 30 лет) .

• я сравнила американское пособие по сексу для молодоженов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но у кроликов меньше любовных поз - у них лапки не гнутся (женщина, 43 года) .

• в 25 лет выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало еще рано.. .

• мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх.. . Я на него села.. . (женщина, 31 год) .

• я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора (сельчанка, 54 года) .

• в бабьем счастье что главное - чтоб несчастья не было. Был у меня роман с одним приличным мужчиной. Как-то раз после хорошего секса зарылась я лицом в его волосатую грудь и заметила там вошку. Мне бы, дуре, промолчать, а я ловить кинулась.. . (женщина, 32 года) .

• я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я.. . (девушка, 23 года) .

• я зажмурилась и поняла: прощай, молодость! (девушка, 16 лет) .

• как проверить, надет ли на парне презик? Это происходит так быстро и в темноте‚ или с закрытыми глазами.. . (девушка, возраст не указан) .

• я познакомилась с парнем, но мы скоро расстались, потому что я многого хотела.. . (девушка, 14 лет) .

• у нас в деревне, если парень проведет ночь с девушкой - это нормально, а если придет второй раз - это любовь.. . (девушка, 19 лет) .

• не люблю парней, которые называют женскую грудь сиськами.. . (девушка, 18 лет) .

• не верю я этим романтикам, они даже свечи зажигают для того, чтобы их было легче тушить.. . (девушка, 29 лет) .

• познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не указан) .

• отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут.. . (женщина, 38 лет) .

• застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы.. . на кухонную скалку.. . (девушка, 25 лет) .

• иногда так захочется замуж, что, кажется - за дворника бы вышла.. . (женщина, 46 лет) .

• меня возмущают объявления от сосунков‚ ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги‚ я бы себе такого матерого кобеля купила, но лучше уж шубу.. . (женщина‚ 30 лет) .

• я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок.. . (женщина, 37 лет) .
Евгений Козин Фига себе откровения !
Неужто всё так банально и приземлённо ?
как это про меня узнали?
Дмитрий Кокош
Вот и меня сегодня муж не дождется....
Елизавета Картер Бедным мужьям посвещается:

Вроде не бездельники и могли бы жить
Только интернет бы взять и отрубить