Юмор
Предлагают работу на ж/д. И хочется и колется. Посоветуйте: соглашаться или отвергнуть (вн+)?

тут надо посидеть - подумать, а не абы как
Только машинистом.
Школа Рогачевская
почему ?
...все лучше чем в м\ж
Были у нас как-то соседи: папа-мент, мама-учительница и беленькая девочка в очках. Жили они так себе, скандалили. Потом мама плакала на кухне, мне слышно в вентиляцию.
И вот мама заболела туберкулезом. С работы ее, конечно, того. Несколько раз я видела, как она сидит на балконе - видимо, ее отпускали из диспансера. Даже летом она была в пуховом платке и шерстяных носках. Очень худая, с ввалившимися глазами. И вдруг пропала.
Встретив на лестнице беленькую девочку, спрашиваю... Нет, не спрашиваю, боюсь. Как-то обхожу, бормочу о здоровье мамы, сама уже понимаю...
А мама ушла к другому мужчине, сообщает девочка, уже девушка, в общем. Они в санатории познакомились. Я к ним в гости хожу, передать от вас привет?
И убегает, стуча каблуками, пока я челюсть с пола поднимаю.
А потом думаю, что такого. Вот и в литературе описано. И ясное дело, ей этот новый мужик ближе хотя бы по интересам. А может, просто свет увидела. Заболела и увидела. Промысел такой. Жизнь жительствует...
Я ее как-то видела. Толстая стала, веселая.
Мент тоже нашел себе кого-то и съехал.
А беленькая девочка в очках никого искать не стала, а завела огромную овчарку.
Я считаю, так тоже хорошо.
Мент тоже нашел себе кого-то и съехал.
Я считаю, так тоже хорошо.
Не, не стоит соглашаться. Видел я этот инструмент вживую, у него ручка полтора метра длиной...
Эта работа для людей имеющих внутренний стальной стержень!
Не-а! Бить будет. Вон, возле ног шланг приготовила!
Если проводником- соглашайся: мужиков на дороге будет море. А если шпалы таскать- ни-ни: пуп надорвешь и горб наживешь..
У него позвоночник выпал???
Я надеюсь работать, хоть не этой железякой придется?