Юмор
А что если из-за сильно шторма в Америке отколется какой-нибудь штат, и его течением понесёт к берегам Камчатки?...
ТехасНаш?)
Мы и без шторма скоро Аляску заберём обратно.
Это будет грубейшим вторжением в чужие территориальные воды! Надо будет арестовать и удерживать пока не выплатят штраф в космических размерах!
Это вторжение - потопим.
Шапками закидаем,
Будем дуть на встречу или баграми отталкивать
выловят. не пропадёт.
Там скажут что это проделки русских, и впаяют опять санкции.
Не надо. Там много нормальных людей, которые к политике имеют такое же отношение, как китайцы к Аляске.
Наталья Рогонова
Китайцы заинтересовались вашим ответом.)
Петропавловск-Камчатский, 3 марта – АиФ-Камчатка. Штормовое предупреждение объявлено в акватории Тихого океана у Командорских островов, сообщили в краевом управлении МЧС.
НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ
К берегам Камчатки идёт шторм – волны могут достигнуть 13 метров По прогнозу Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 марта в первой половине ночи высота волн в том районе будет достигать 8-9 метров. Утром 5 марта штормовое волнение распространится на Берингово море.
Шторм будет бушевать до конца суток 5 марта. Селу Никольскому, расположенному на побережье, ветровое волнение моря угрозы не представляет.
Всем судам, находящимся в районах, где ожидаются высокие волны, рекомендовано принять меры повышенной предосторожности. В соответствии с прогнозом, силы и средства краевого управления МЧС готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.
АЛЯСКА И тАК НАША ..только если ВАШИНГТОН ОРИЗОНА И КАЛИФОРНИЯ ...ну и какнадсие ПРИНЕСЕТ

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ

Обмоем.)))
Приберем, в хозяйстве пригодится.)
судя по карте, как бы сама Камчатка не откололась