Юмор

А что если из-за сильно шторма в Америке отколется какой-нибудь штат, и его течением понесёт к берегам Камчатки?...

ТехасНаш?)
Борис Лелеков
Лучший ответ
Мы и без шторма скоро Аляску заберём обратно.
Orynbasar Karabalin
Это будет грубейшим вторжением в чужие территориальные воды! Надо будет арестовать и удерживать пока не выплатят штраф в космических размерах!
Кирилл Посохов
Это вторжение - потопим.
Шапками закидаем,
Иван Килару
Будем дуть на встречу или баграми отталкивать
выловят. не пропадёт.
Там скажут что это проделки русских, и впаяют опять санкции.
Наталья Уткина
Не надо. Там много нормальных людей, которые к политике имеют такое же отношение, как китайцы к Аляске.
Malina *
Наталья Рогонова Китайцы заинтересовались вашим ответом.)
Петропавловск-Камчатский, 3 марта – АиФ-Камчатка. Штормовое предупреждение объявлено в акватории Тихого океана у Командорских островов, сообщили в краевом управлении МЧС.

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ
К берегам Камчатки идёт шторм – волны могут достигнуть 13 метров По прогнозу Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 марта в первой половине ночи высота волн в том районе будет достигать 8-9 метров. Утром 5 марта штормовое волнение распространится на Берингово море.
Шторм будет бушевать до конца суток 5 марта. Селу Никольскому, расположенному на побережье, ветровое волнение моря угрозы не представляет.

Всем судам, находящимся в районах, где ожидаются высокие волны, рекомендовано принять меры повышенной предосторожности. В соответствии с прогнозом, силы и средства краевого управления МЧС готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

АЛЯСКА И тАК НАША ..только если ВАШИНГТОН ОРИЗОНА И КАЛИФОРНИЯ ...ну и какнадсие ПРИНЕСЕТ
Safarali Ashurov
Обмоем.)))
Приберем, в хозяйстве пригодится.)
судя по карте, как бы сама Камчатка не откололась
Master Din