Юмор

Срочно нужен прикольный стих-поздравление для любимого парня

Завтра Днюха. Помогите!!!
наступила осень
падают листы
мне никто не нужен
кроме только ты
Ася Радужная
Лучший ответ
Ласковый ветер слов твоих нежных,
Южная мягкость ласковых глаз…
Будто кусочек снов моих прежних
Издали шепчет: «сказка – для вас!» .
Может быть, это снова мне снится:
Осень и листьев радужный круг,
Милый мой мальчик, славный мой рыцарь,
Умный и самый преданный друг? !

Чудо, наверно, может случиться,
Если его действительно ждать.
Лучший подарок – синяя птица,
Осень её научит летать.
Вот и опали жёлтые листья,
Если бы был подольше их век!
Как ты мне дорог, добрый мой рыцарь,
Утренний самый мой человек!
Almas Zhumaev
А ты посмотри в моем вопросе: "Крик души в пятницу" чуть ниже твоего.
Ruslan Barskih-Bikenev
да пошлет тебе Аллах бабу в джинсовых штанах
У тебя открытая душа,
А характер - лучше не сыскать!
Ты во всем, родная, хороша:
Дочь заботливая, любящая мать.. .
Мы тебе желаем ясных дней,
Светлой радости, блистательных удач
И отличного здоровья, что важней,
Чем решенье жизненных задач.
Я узнал что у меня Есть огромная фигня! Я шагаю с ней по свету И люблю и ту и эту Олю, Таню, Ксюшу, Люду, Василису завтра буду. И Оксану и Светлану И на Юлю строю планы И Лариску и Анжелу И Катюшу между делом Веронику, Аню, Женю, Хоть она и в положеньи, И Полину и Варвару И начальницу Тамару, Бабу Клаву, бабу Зину И Данилу и грузина И свою собаку Глашку И кота и черепашку И тропинку и лесок, В поле каждый колосок, Все живое, неживое - Это все мое, родное! Всех люблю на свете я - Вот концепция моя!
Karakozaiym Zhubatkanova
Набросай прозой, постараемся обрифмить
если ты его любишь напиши ему сама или напиши в прозе главное,чтоб от сердца!
Алла Можаева
Поздравляю с днем рождения, если парень молодец, пусть сосет коня конец... Я бы такой от всей души подарил...