Юмор

Всем Привет!!! К чему это, когда снег под косым углом валит???.)))

Народные приметы на 4 марта 2021 года
Снежные заносы в этот день указывают на то, что трава будет поздняя.
Солнечный день – к плодородному году.
Если снег задулинами, то ярица хорошо уродит.
Если на Филимона дать хлеба нищему, страннику или голодному, то хлебушек сторицей к вам возвратится.
Сновидение, увиденное в ночь на 4 марта, скорее всего, сбудется. Сны, приснившиеся днем, о чем-то предупреждают сновидца.
Худая примета 4 марта смотреть на падающие звезды.
Человек, заболевший в этот день, будет ещё долго болеть.
Чем больше хороших дел совершите на Филю вешнего, тем больше счастья вам это принесет.
День удачен для ворожбы. Узнать, что вас ждет сегодня, вы можете, проведя простое, на правдивое гадание. Для этого вам понадобится колода из 36 карт.

Международный день очкарика • День апельсиновых котов • День рождения мини-юбки (Mini Skirt Day)56 лет • День рождения микрофона144 года • Всемирный день ожирения (World Obesity Day)6 лет • День создания медицинских вытрезвителей МВД РФ81 год • Всемирный день инженерии (World Engineering Day)2 года • Международный день игровых мастеров (International Game Master`s Day)18 лет • День памяти святых Филимона и Архипа • Международный день индустрии скрапбукинга (International Scrapbooking Industry Day) • День перекуса (National Snack Day) - США6 лет • День книги (World Book Day) - Великобритания, Ирландия23 года • День «Марш вперёд и сделай что-нибудь» (March Forth and Do Something Day) - США • День милиции - Беларусь104 года • День фунтового кекса (National Pound Cake Day) - США • День «Обнимите солдата» (Hug a GI Day) - США25 лет • День «Танцуй вальс!» (National Dance the Waltz Day) - США • День сыновей (National Sons Day) - США3 года • День игрушечных солдатиков (Toy Soldier Day) - США • Университетский день психического здоровья (University Mental Health Day) - Великобритания • День грамматики (National Grammar Day) - США13 лет • Фестиваль древонасаждений - Тайвань • День святого эксперимента (Holy Experiment Day) - США • День марширующего оркестра (Marching Band Day, Marching Music Day) - США4 года • День святого Казимира - Литва, Польша • День штата Айдахо (Idaho Day) - США158 лет • День госпиталиста (National Hospitalist Day) - США2 года • Именины у Филимона, Евгения, Макария, Максима, Богдана • Архипов день (Филя Вешний)

ИСПЕКИ_КА МИЛАЯ КАРАВАЙ и ПРИГЛАШАЙ
-- ---
Лучший ответ
Зима уходить не хочет
Приветик
Павел Павлов
Интернет Магазин Привет, Володя!!!))))
Это он из гостей валит
к урожаю))
....ветер северный, умеренный, до силь-на-ва... (здрасьти)
Ден Максим.off
Интернет Магазин Здравствуйте!!!)))))
Привет, Танюха!:))
Это философский вопрос, и требует определенного подхода.
Итак.
Юм признавал, что если строго следовать правилам логической индукции и дедукции из опыта и пытаться выявить истинную природу мира, то обязательно придёшь к определённым выводам. Его рассуждения шли в направлении, вытекающем из ответов на такой вопрос: Допустим ребёнок родился лишённым всяких чувств, ни зрения, ни слуха, ни осязания, ни обоняния, ни вкуса — ничего. Тогда у него нет никаких средств воспринимать внешний мир. И допустим, что этого ребёнка кормят внутривенно, ухаживают за ним и поддерживают в нём жизнь в течение восемнадцати лет в таком состоянии. Тогда встаёт вопрос: Есть ли у этого восемнадцатилетнего человека хоть одна мысль в голове? Если так, то откуда она взялась? Как она туда попала?
Юм ответил бы, что у этого восемндцатилетнего существа нет никаких мыслей, и давая такой ответ, он предстал бы эмпириком, человеком, считающим, что все знания приобретаются исключительно через органы чувств. Научный метод эксперимента тщательно контролировал эмпиризм. Здравый смысл сейчас — это эмпиризм, ибо подавляющее большинство согласно с Юмом, даже если в других культурах и в другие времена большинство стало бы возражать против этого.
Если исходить из эмпиризма, то первая его проблема касается природы “сущности”. Если все наши знания происходят из чувственных данных, то что же представляет собой эта сущность, которая сама, предполагается, выдаёт эти чувственные данные? Если попытаться представить себе эту сущность в отрыве от того, что чувствуешь, то получается, что думаешь себе ни о чём вообще.
Вот так, примерно.
Понятно?:)
Интернет Магазин Привет, Нильчик!!! Конечно, это же ты объяснял!!!))))))))))
Это Зима не сдаётся))) Плохо когда с дождём вперемешку...)))
к слякоти))))
Вкторя Р
Вкторя Р привет!))
Хороший видно был корпоратив, в Небесной канцелярии.
Фархат Кушбаев