Юмор

Любовь нечаянно нагрянет ))) когда и на фиг не нужна ?

Если пришла, значит нужна!!! Берите, пригодится)))) Весеннего настроения, Татьяна)))

Александр Редянов
Лучший ответ
С точки зрения биологии половой акт — это огромный расход усилий. Большинство животных не горят желанием совершать бессмысленные телодвижения, становясь в это время уязвимыми для естественных врагов. Самцам некоторых видов, которые стараются за каждый гон покрыть как можно больше самок, изматывающий секс-марафон может стоить жизни. Если бы не суровая необходимость, они бы ни за что на такое не пошли. А вот у людей эволюция позволила закрепиться такому затратному поведению без всяких гарантий зачатия.
Vi Deo
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"
Так ли уж нечаянно? Ученые уверены - на небе нет никаких Купидонов, которые посылали бы на Землю свои стрелы Любви.

Если человек вдруг остановился посреди дороги и стоит, как громом пораженный - от чужой красоты, которая его взволновала, взгляда или жеста, значит, он давно был к этой встрече готов.

Как говорил Зигмунд Фрейд: в своем сердце мы носим образ, и выбираем людей не случайно, а только тех из них, кто уже живет в нашем подсознании.
Юрий Раструбин
Любовь нечаянно нагрянет )))
когда и на фиг не нужна ?
И муторно на сердце станет,
что никому ты не ЖЕНА ?
И что проводишь век ОДНА ?
Она всегда нужна!!! :-/
Ш.
Шухрат .
Что то никак не нагрянет! Толи в пробке, толи по ксрте разобраться не может
А бывает и по-вызову, когда нужна.. )
задам тебе один вопрос
зачем вам статуям любовь?
на статую какую посмотри
о как же, да, красивы вы!!!
но только повторю вопрос,
ззачем же статуям любовь?
Инна Таранова