Юмор

Мы же уже не дети по ягоды бегать! Поэтому и дамы пьянят?

Лариса Петрова
Вам бы сразу ягодки... А вы за цветочками сначала поухаживайте... Полите, удобряйте, поливайте... Сторожите от птиц...:)))
Лариса Халаби
Лучший ответ
Что бы пьянить надо самой хорошо набраться, вот от куда алкоголизм идет в нашу среду.
За... ягодами.
БЕГАТЬ... НЕ НАДО.
Они... Сами придут.
СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ДОСТАВКУ "Finlandia Cranberry" (С КЛЮКВОЙ.)
Муж рассказал мне, что служил канцеляристом в одном из армейских учебных лагерей. Его мучила необходимость заполнять огромное количество бланков, ведомостей и отчетов. В качестве протеста он изобрел специальный отчет о количестве мух, пойманных на липучку в офицерской столовой. Он стал ежедневно посылать такой отчет в штаб Таманской дивизии. День за днем эти отчеты поступали в министерство обороны, пока не случилось неизбежное: кто-то в Министерстве задался вопросом, почему только одна учебная рота присылает такой отчет? А где же остальные? Неужели некоторые офицеры пренебрегают своими обязанностями?
Однажды к нему подошли два офицера из другого подразделения с вопросом, не знает ли он, что это за отчет о пойманных мухах, который с них стали требовать.
Конечно, знаю, - ответил муж - Я свой отчет посылаю каждый день.
Выслушав его рассказ, офицеры сообщили, что им не прислали соответствующих бланков и они не знают, по какой форме отчитываться за мух. Тогда он предложил им бланки, самостоятельно отпечатанные на ксероксе, и показал, как их заполнять. Так что количество бумаг, поступавших в Министерство, сразу выросло. Насколько известно, генералы стали требовать и от других частей такие отчеты. Впрочем, чем закончилась эта история, неизвестно: относящиеся к этому времени архивы все еще засекречены.
По ягодам нам бегать не с руки,
По ягодицам нам приятнее в разы!!!)))
Денис Волков