Юмор
Как догадались британские учëные, что сыр у вороны в клюве был российский?
А у них всё, что не то - это российское!))
Он был в форме Путина.
Василий Григорьев
в смысле в форме Путина? лысый? и в каком же месте?
Знак качества увидели.
а им не нужно догадываться, им МЫ говорим, что есть сыр, и что ВОРОНА
А кто ещё,кроме вороны, польстится? В басне не говорится, что лиса его съела. Может, вернула вороне.
лампа, причём плавленый "дружба" )))
Из-за маленького размера.
Да вид у нее был как у гражданина Армянской национальности.
Крылов разболтал...)
клюф склеился от сыра наглухо - померла с голодухи..
Что значит догадались? Провели опрос среди ворон, записали фонограмму из вороньего фолклора.
А что ещё могла проипать британская ворона? Ещё и обиделась. Ну надо же!...
Ничего подобного. Во-первых, сыр вороне послал Бог, значит сыр ей прилетел. Во-вторых, сыр у ней в конечном итоге выпал и прилетел (опять таки) лисе. Всё вышесказанное указывает на то, что сыр был голландский-летучий. )
Эдуард К
Ну завернула... На что не лиса, а тоже сыру захотелось... ))
так только российская ворона могла так клювом прощелкать
действует как Новичок и воняет плесенью как сыр бри да и дырок в нем больше, чем того сыра
По дыркам))
Вообще-то не догадались.
... назначили.
ну во первых лежал не раздавленный ...)))
насамом деле сыр у вороны упал на колобка, и сплющило так как
это Гауда был сыр )
Потому что когда он выпал из клюва, Биг Бэн взорвался.
Ну в смысле, «Americana amp; Olufsen», а не «Nestle»? Да очень просто. Лампа в своей современной версии будет отличаться от почившей модели только незначительными деталями. По поводу сходства идей и прочей мелочи, связанной с «Americana», не беспокойтесь: информбюро всегда с радостью сообщит о сенсации.
Захар Ильинский
откудакапипастишь
так сыр из масла... пальмового
потому что она не стала его есть
И с ним была плутовка токова, и какая разница чей он был, нет больше сыра и все тут