Выбор, конечно, обалденный, но, если серьёзно :
"1" - один раз
"2" - один раз
"7" - не лимитировано
"10" - один раз
"3" - не лимитировано
Юмор
Что вы хотите сделать со мной? 1. Поцеловать 2. обнять 3. заняться сексом 4. Полюбить 5. Послать на... 6. В игно
В игнор
Сначала 5, а потом - в игнор
За такой вопрос - отправить в другую Категорию....
да я думаю по всякому можно )))))
Не надо Женя приставать, чтоб о себе что то узнать. Ты хочешь быстрый комплимент, так я готов.... один момент. Сначали б точно поболтали, да покурили, побухали. Потом конечно бы обнял, затем наверно что то снял, и поцелуй запечатлел, я в этом деле все б сумел.... А если б после приставала, послал бы на, совсем достала.... Но через время подружились, в кино сходили, погостились, ты б меня в гости пригласила и мой мобильник попросила. В живую стали мы встречаться, курить, бухать и заниматься.
Царь..
Сами выбери, я в следующий вопрос пошёл
Мы ж мужчины - сначала 3 потом 5 !!!
А всё сразу нельзя?
Давай покурим, что ли)))
Вариант 5
Всё из перечисленного и в той же последовательности, но только по 6 номер (включительно) :)))
где записаться в очередь по списку?
пойдём по списку
офигенное меню! ! и че все бесплатно??
Вместе почитать Конституцию и уголовный кодекс
По....
Ну, вот видишь, какое ...полезло.. . я про ответы
Пойдём накуримся, что ли?
ничего из вышеперечисленного
Сделать евгешу Искусственным Интелектом (999999) и познакомиться В ЖИВУЮ! (№14)
не когда больше не видить.
Вы прекрасны, слов нет. Но дома лучше своя жена.
не понял вопроса!)))
10, 1, 2, 3, 11 Вот в такой последовательности
14. познакомиться в живую1. Поцеловать11. Накуриться3. заняться сексом4. Полюбить
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 1415 16 17 18 19 20 vse!!!
7. Дружить; 14. познакомиться в живую; 10. Побухать; 11. Накуриться; ну и может быть . заняться сексом
цифра 3:)!!!!
xochu 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, na 10 i 11 vopros ia otvechu cho ne piu i plan ne kuriu, isho xochu 14, 15, 16 asobenno pod lunoi guliats, 17
ia ni protiv staboi vstretimsia, a dalshe dumaiu chto u nas vsio paluchitsia