Юмор

Все ли мы немного Игорь?

Игорь был простым парнем. Он мечтал....
...совершенно случайно была свидетелем диалога -Сочи, папа с мальчиком идут по набережной, мальчик папу тянет то к мороженому, то к закрытому аквапарку, то к тиру, то к ослу с надписью «на осла не садиться».
Папа никуда идти не хочет, хочет просто так идти по набережной.
Мальчик:
- Ну пап, смотри, там чайки!! Я хочу чаек покормить! Ну пап!
Папа, строго:
- Хватит ныть! Ты сюда не развлекаться приехал, а воздухом дышать!

Наверное, примерно так бог реагирует на все наши жалобы.
Александр ...
Александр ...
58 536
Лучший ответ
Назвали в честь Олимпийских "Игор"! ..
....вырасти, стать известным и разбогатеть. Насчёт вырасти всё сбылось.)
Оксана Юшкова
Оксана Юшкова
71 337
UsE mi nimnoGa Waleriki ;) К припаркованной машине "Чайка" подошел грузин… Спрашивает у водителя:
— Как тебя зовут?
— Валерик.
— Слушай, Валерик. Есть предложение. Сейчас везешь меня к консерватории Чайковского. Там возле памятника будет стоять красивая женщина. Ты машину останавливаешь, выходишь, дверь открываешь и спрашиваешь: "Гоги Иванович, я вам сегодня не нужен?" А я тебе говорю: "Когда рядом такая красивая женщина, ты мне не нужен". Тогда ты говоришь мне, так, между прочим: "Гоги Иванович, дайте мне пятьдесят рублей". И я даю тебе пятьдесят рублей.
— Пойдет?
— Пойдет…
Подъехали к консерватории. Возле памятника Чайковского действительно стояла красивая женщина. Валерик вышел из машины, выпустил пассажира и спросил, нужен ли он Гоги Ивановичу. Тот ему ответил, что когда есть такая красивая женщина, он ему не нужен. Тогда Валерик небрежно сказал:
— Гоги Иванович, дай мне пять тысяч рублей.
Продолжительная пауза. Гоги Иванович повернулся к Валерику, вытащил портмоне и, отсчитывая деньги, проговорил:
— Молодец, Валерик, бл*дь…
Aston Martin v12??? :)
Юля Карманова
Юля Карманова
89 550
красиво жить не запретишь.. пусть мечтает
..
...
70 698
все мы братья и сестры - на одной планете живём!!!
Я - ДА ...А ДО ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ДЕЛА НЕТ ...ммм )
Камилка :)))
Камилка :)))
67 431
Я чуть чуть - Валера