Юмор

А какие вы слышали прикольные назания деревень,посёлков и проч

!
Вера Гудзь
Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)Дураково (деревня в Калужской обл.)Заячий пузырь (река в Кемеровской обл.)Козявкино (село в Кемеровской обл.)Цаца (Волгоградская обл.)Засосная (деревня в Липецкой обл.)Муходоево (село в Белгородской обл.)Да-да (поселок в Хабаровском крае)Вобля (река в Московская обл.)Хреновое (село в Воронежской обл.)Блювиничи (деревня в Брестской обл.)Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)Свиновье (деревня в Одинцовском районе)Синие Лепяги (поселок в Воронежской обл.)Жабино (деревня в Мордовии)Кончинино (деревня под Дмитровом)Раздериха (река в Дмитровском районе)Чуваки (деревня в Пермской обл.)Мусорка (деревня в Ульяновской обл.)Голодранкино (деревня под Магнитогорском)Безводовка (деревня в Ульяновской обл.)Красная Могила (Донецкая обл.)Хотелово (поселок под Тверью)Добрые Пчелы (в Рязанской обл.)Синегубово (деревня в Тульской обл.)Кокаиновые горы (река в Пермской обл.) Косяковка (деревня в Башкирии)Куриловка (село в Саратовской обл.)Ширяево (деревня в Самарской обл.) Ломки (деревня в Нижегородской обл.) Ширяйка, Торчиново, Колбасино (деревни в Московской обл.)Большой Куяш ( деревня в Челябинской обл.)Иннах ( поселок на Чукотке)Лохово (поселок на Можайском ш.)Подсосанье, Нижний Конец,поселок Галимый (Карелия)Бакланово (деревня в Московской обл.)Закубежье, Чемоданово, Толстоухово (еще есть Толстопальцево), Вонявино, Пустое Рождество, Выползова Слободка (Московской обл.)
Эмилбек Нуруев
Лучший ответ
Село КОНЧИНКА (в Тульской области) ))))
Барабаш - чем не веселое название? Реальный поселок.
Есть деревня Митино. Там 100% какой-нибудь Митя живет.
Илья Артёмов
В Белорусии есть Малые и Большие Лядки. Соответственно на дорожных указателях при въезде - М.Лядки и Б.Лядки
Под Старым Осколом есть река Убля. Считается что когда Екатерина вторая проезжала после дождя мимо этой реки, её карета завязла и она вышла! Неуспев сделать и пару шагов она упала, падая она выкрикнула "руское выражение чувств" - так речку и назвали.
Мокрая щель. Интересно, как там местных жительниц называют
Челябинская область: пос. Фершампенуаз, дер. Кулуево, дер. Караси, гора большая Сука, вот.