Юмор

Вам не хочется написать под вопросом: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЛЕЗЬ СЮДА?

Алексей Деуля
И добавить НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Константин Малюк
Лучший ответ
Я так Альбина под некоторыми хамскими ответами пишу. Не нравится вопрос-не-лезьте с ответом.
Алексей Деуля не зря мы с тобой, Володя, похожи ))))
иногда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ Хорошего дня, Альбина!
Алексей Деуля Танюша, милый выздоравливает. Отлегло. Устала переживать.
Спокойствие, только спокойствие...
Всё будет хорошо
:)
Алена C
Как же я Вас понимаю, Альбиночка!
Алексей Деуля доброго, Оленька
а-а-а! Вы про юбку!... ну и вопросик!)))
Рома Карабаев
Алексей Деуля покусаю, безобразник )))
Вопрос - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЛЕЗЬ СЮДА? - понятен.
Ну, что уж тут напишешь...
Особенно когда хотят.
Юрий Исаков
Мадам Брошкина не знала иностранных языков,
но была уверена: все критикуемые с нею согласились.
И теперь Кинг будет писать о розовых пони
на радуге, блэкари петь в церковном хоре,
а порностудия - выпускать нежные фильмы
о первой юношеской любви.
Потому что так лучше. Брошкиной виднее.
И лишь одна русская блогер Удовиченко, которую Брошкина долго стыдила за использование мата, ответила по-хамски:
- Пошла ****.
Брошкина обиделась и заплакала.
Кто не хочет, тот сюда не пишет)
Xxxxx Xxxxxxxx
Алексей Деуля Пишут, Инночка, ещё как пишут. Хамят. Оскорбляют. Хулят всех и вся.
Нет.
Уже давно не хочется.
Потому что площадка Ответов-открытая.
Но было время я прыгала перед монитором как укушенная в *опу овца)).
С уважением-я).
Хорошего общения и спокойствия в душе.
Маша Павлова
Алексей Деуля умничка! буду у Вас учиться. Пока эмоции шкалят.
Наоборот, хочется на ушко шепнуть - ты считаешь что твой вопрос - твои правила а другие должны иметь мнение идентично твоему? сиди дома - пиши себе вопросы на бумажке - и себе любимому же отвечай
Елена Новикова
Нет. Некоторым клиентам хочется написать: “не трать напрасно своё и моё время! Не засоряй эфир! ”.
Алексей Деуля правльно, гриш, Сережа
Алексей Деуля тут парочка таких злыдней есть, противно их ответы читать. На весь мир озлоблены. Думается: зачем прутся в Юмор?