Юмор
На твоëм крыльце сидели.. Ты, я..?)
..и сбежалась вся деревня.. Дед Борис - УГОЩАЕТ!! (*
Ghenadie Gorciuc
Урааа!!!)))
Оксана Михалёва
с Праздником Лампочка!!)))
Ghenadie Gorciuc
С Праздником Вас!!!!)
На моем крыльце больше не поместятся никто
хватит )) ты, да я, да мы с тобой ))
Ghenadie Gorciuc
Другие тоже хотят)))
И Чувство...)))
Вместе дружная семья
я ещё и сама на нём не сидела, планирую это сделать завтра
Ghenadie Gorciuc
С Новосельем?)
Айман Мадимарова
крыльцо на даче, а здесь порожек
...и что то страшное, быстрей побежали в спальню с этого крыльца )
В сказки милая не верю я давно уже аты что!?

Да разве их все упомниш))))
Апрель — всадник без головы. ..Апрель — это испытание, он не выносит суетливой паники. Никакой глупой возни, только безумная, бессмысленная твоя радость и горькое твое, неизбывное, горе. Плечом к плечу в совершенном одиночестве. Бояться — глупо, смотреть — страшно. "Старый снег тащит в ад первый нежный цветок, берёзе ударяет в голову сок". Сидишь на пороге, как человек, который долго-долго болел и не мог встать, а потом встал, держась за стену, доковылял на слабых ногах до двери и открыл ее. А там слишком много. Столько, что почти ничего. Тепло и холодно, солнце и мрак, пахнет травой и снегом, детством и старостью, жизнью и смертью, парным молоком и калёным железом. И ты просто садишься на ступени, куришь и слышишь, как в пустое ржавое ведро из-под краски падают капли талой воды.
Расселись панимаишь, а-ну, дорогу уступите:)
Ghenadie Gorciuc
)))) всем хватит
Не, участковый. Хорошо мы сегодня до моего крыльца не дошли!
Да мы с тобой
Он она, вместе целая страна.
Подвинулись, я тоже хочу присесть на своем крыльце.)
ТАМ ЕЩЁ - САПОЖНИК ПОРТНОЙ
И крокодил.