Юмор

			На твоëм крыльце сидели.. Ты, я..?)
..и сбежалась вся деревня.. Дед Борис - УГОЩАЕТ!! (*

									Ghenadie Gorciuc
								Урааа!!!)))

									Оксана Михалёва
								с Праздником Лампочка!!)))

									Ghenadie Gorciuc
								С Праздником Вас!!!!)
											На моем крыльце больше не поместятся никто

							хватит )) ты, да я, да мы с тобой ))

									Ghenadie Gorciuc
								Другие тоже хотят)))
											И Чувство...)))

							Вместе дружная семья

							я ещё и сама на нём не сидела, планирую это сделать завтра

									Ghenadie Gorciuc
								С Новосельем?)

									Айман Мадимарова
								крыльцо на даче, а здесь порожек
											...и что то страшное, быстрей побежали в спальню с этого крыльца )

							В сказки милая не верю я давно уже аты что!?

Да разве их все упомниш))))

							Апрель — всадник без головы. ..Апрель — это испытание, он не выносит суетливой паники. Никакой глупой возни, только безумная, бессмысленная твоя радость и горькое твое, неизбывное, горе. Плечом к плечу в совершенном одиночестве. Бояться — глупо, смотреть — страшно. "Старый снег тащит в ад первый нежный цветок, берёзе ударяет в голову сок". Сидишь на пороге, как человек, который долго-долго болел и не мог встать, а потом встал, держась за стену, доковылял на слабых ногах до двери и открыл ее. А там слишком много. Столько, что почти ничего. Тепло и холодно, солнце и мрак, пахнет травой и снегом, детством и старостью, жизнью и смертью, парным молоком и калёным железом. И ты просто садишься на ступени, куришь и слышишь, как в пустое ржавое ведро из-под краски падают капли талой воды.

							Расселись панимаишь, а-ну, дорогу уступите:)

									Ghenadie Gorciuc
								)))) всем хватит
											Не, участковый. Хорошо мы сегодня до моего крыльца не дошли!

							Да мы с тобой

							Он она, вместе целая страна.

							Подвинулись, я тоже хочу присесть на своем крыльце.)

							ТАМ ЕЩЁ - САПОЖНИК ПОРТНОЙ

							И крокодил.