Юмор
Придумайте название фото ?
Чистая победа в первом раунде.)))
Пленку засветили
Аллаху Акбар!))))))))
Oooo...dajte dajte mne swobodu ;)
у сибирских котов блохи воооот такиииие
...да хорош уже разминаться...
Ни палучилось! ;-)
"господи! сделай так, чтобы муська спинку прогнула и попку отклячила. нет сил терпеть, когда у неё течка начнётся..."
все равно ему не дам ))
Она сказала мне нравятся рыжие))))
Вот это СЕКС!!!
Так вот, я вам щаз быстро вкрацы расскажу про свою жизнь, вы кино снимите, а Оскар пополам распилим. Вам верхнюю часть, а мне нижнюю, там где булки золотые.
На роль главной героини возьмите эту как ее... она еще с инопланетянами в трусах снималась. Нет, инопланетяне были без трусов, им такое без надобности.
Фильм пусть называется "Как она не знала как жить свою жизнь, но вставала каждое утро по будильнику!". Ничего, что длинно, зато берет за сердце.
Фильм предлагаю начать со сцены, где я стою голая на фоне заката, пью шампанское и по лицу катятся крупные слезы. Озвучка бархатным сексуальным голосом:" Это ей снится. Она случайно заснула в очереди на флюрографию. Не будем же ее будить. Тссссс".
И так полтора часа. Невозможная красота и трагедия, все ревут в голос.
Чему он радуется, я уже давно с Васькой зажигаю.
О БОГИ ...УНАС БУДЕТ РЫБЁНОК ...)
I feel good
Давай боротся
О Великий ЗЕВС!!! Ну почему она меня отвергла???
О.., она сказала "люблю"
"За что?!"
Ура! Я свободен