Юмор

Интересно. С кем бы из сосайтников здесь... Вы хотели бы встретиться в реале?)

С теми у кого нет чувства зависти, ненависти . С искренними и добрыми и с теми у кого нет дурных помыслов и чтобы это желание было взаимным.
Прекрсного настроения и добрых выходных, Маришечка!)))
Олег Холодняк
Лучший ответ
Макаров Николай Доброго, Аллочка)))
Олег Холодняк Спасибо, Мариночка! Красота, глаз не оторвать, просто что -то сказочное)))
Юрий Тонконоженко Если встретитесь
Там будут два школьника а остальные старперы
И один рептилоид
Олег Холодняк Школьники не придут, у них иные интересы. А на счет старперов - я такая же. Будет о чем поговорить!
Таких тут очень много. Вы в том числе.)
практически со всеми))) жаль. когда в Омске собирались я не смогла.. надеюсь еще все впереди))))) Молочинка Маринка)))) Мало того что красавица. а еще умница))))))
Макаров Николай Привет, Изююююминка)) С тобой бы рада была увидеться))
есть пара интересных... ну и автор вопроса - хороший чел ;)
с ЧЕЛОВЕКОМ !!!
Юлия Игнатенко
Юлия Игнатенко Да и ещё бы с Витцем. Но.... боюсь больше бы нас и не увидели.
С этим двумя с Яндекса)
Елена Марченко
Я почему-то не отвечала на этот вопрос.
С Мятой, Вынос Мозга, Лена, Инночка, Лёля, Мария Гуляева,
Фанечкой, Аллочкой. Ветер в твоих волосах.
С Человек, Влад, Мазаюшка, Слав, Певучий лес, Витц, Сега-Мен, ИНКВИЗИТОР.
Простите если кого забыла)
Просто вместе посидеть познакомиться, поговорить. Можно пару бокалчиков пропустить))))))
Диляра Гараева
хотела бы..., лишь одно условие - чтобы мы были на.. "одной поляне"" ...но боюсь..., что это почти невозможно в наше время..., хотя мы-то предполагаем..., но... ОН располагает...!))
поживем - увидим...))

я вас люблю..., у каждого из вас есть место в моем сердце и от души желаю вам всем счастья и долгих лет жизни...))

Нурсултан Сарсенбаев Спасибо!!!! И Вам всего самого доброго!
да ты же помнишь... Были встречи в Москве и Омске... так что, кто хотел - увидел))
Дмитрий Зубков
Ни с кем.
ФсеХ кТо лЮбИт )))) сОбЕрУ ф трОннОм зАлЕ
Ксения
С девками боюсь, приставать начнут))
Алмаш Абитаева
Вишь, меня никто не упоминает - и правильно, увидеть меня - чудо)

Сам бы хотел встретиться со всеми, только это не возможно по ряду причин.

Однако - уже встречался с некоторыми, они к сожалению перестали сюда ходить

Слева направо - ваш покорный слуга, Валера Крым, Шкода Блю, Прелесть в Симферополе
Chel Di
Аслан Шатойский ЗдОрово!!!)))
Елена Абаимова вот уж не думала что покажите фото )))супер))
1-го июня встречаю одну в аэропорту и довезу до отеля у моря !
Макаров Николай счастливчики))
С... собой...
БЫ... ВСТРЕТИТЬСЯ....
Некогда... даже в зеркало...
ПОСМОТРЕТЬ...
Только что увидела вопрос... Хочется практически со всеми встретиться и по отдельности. Петербург- шикарный город, милости прошу ко мне в гости, конечно, не всей тусой, а человек пять-шесть принять могу, друзья! Здесь, с вами прошли 13 лет радости и веселья! Всем благодарна за щедрость вашей души! Всех люблю и жду! Не думаю, что будет разочарование, поскольку люди здесь собрались особенные, лучшие! Юмор злых не любит!!!
Макаров Николай Спасибо, Альбина за позитив и приглашение!)) Приятного вечера))
Нуртас Молдахметов И тебе, Мариночка!
С Иришкой Веселовой.
СО всеми, кто хорош душой! Не выпячивается, не критикан и не грубиян!
По здравом размышлении - ни с кем. Хотя многие очень интересны. Потому что я здесь так разоткровенничался - что попросту постеснялся бы. И не только за себя - но и за близких, о которых тоже рассказал как о виртуальных персонажах много такого, чего о конкретных людях рассказывать не имел бы никакого права.
Многих интересно увидеть...))
О7
Оооо 789
А со всеми, у костра, с гитарой
Всех приветствую и всех рада видеть !)))
все мы люди, все мы человеки)) это было бы интересно, сказать - "а я с ответов" )) вот смеху бы было!
***солныфко***
До встречался уже
Со многими.) И есть один, с кем хочу и очень боюсь встретиться).
Встречалась в реале)

Привет!)
Іра Лучишин
Со всеми, кому шлю приветы, кого цуцую-обнимаю)
С Тыщщей, Выносом, Леечкой, Лелей, Врединой, Мятой, Я!, Счастьем, Инной откушала б ящик шампанцкого))))
Витца, Мазаюшку, Hooligana буду любить на расстоянии)))))
С Аллой и Марией Гуляевой пофилософствовала бы за рюмкой чаю)))
С Ди Вини почему-то хочется помолчать, глядя на морские просторы)
У Нахала высокие требования)))) у меня столько нету)))))
Анастасия Промыслова какой прекрасный ответ! БРАВО!
не с сосайниками лучше не встречаться, засосут
Nikolay Voloshin
С теми.. с кем общаюсь....
Даже и на вы...
В Юморе... кто знает..
Все мои.. кенты!
С Мятой, конечно... А иначе какой смысл мне здесь вообще находиться? Только слово "сосайтики" надо заменить на другое. А то в глаз получишь...
Макаров Николай я и сдачу дать могу)
Бахажузик=Мы!!! . Сдачу пожалуйста крупными купюрами. А для удобства просто перечисли на карту...
С сосайтницей!
Hamza Kasimov
это все равно не реально))))
Dana K !!!
Я бы с собой 2 года назад бы... но уже вряд ли...
Была бы возможность, то почему бы и нет, интересно увидеть, кто скрывается за Авами..
Михаил Кулагин
Если честно, со всеми. Все такие милые...
Изахунова Шахсанам Аха. Особенно када спим зубами к стенке...
Изахунова Шахсанам Привет с того берега моря. Владивосток на проводе!
Зачем?
Тут в основном интроверты, а от встреч они болеют. Не нужно)
Андрей Индычко
с тобой)... у тебя капучино с собой?)
с самим собой
Almas Bastanov
с Наглым Нахалом - однозначно.
Галина Крецова
С другом детства.
Олег Горелов
Рада черная
А сосайтник - это ток, кто сосёт?
Анна Василенко
я с собой то не хочу встречаться ...
Ни с кем...
Сосайтником, говоришь... Не, нафиг-нафиг!
Вера Жукова
встречались...
Мы с тобой встретимся...)
сосайте без меня
какое же идиотское слово - сосайтники
С модераторами... И поговорить...