Юмор

Ровно в полночь Аделаида Карловна выходила в сад, чтобы..?

Чтобы повыть на Луну.
* **
Лучший ответ
покормить собаку бакскервилей
Виктор Тишаков
чтобы крикнуть, соседи, вы ещё не спите ?
Andron61 Mammipapa
вишня хорошая уродилась у соседей. а те в свою очередь к другим соседям за малиной.
Примерить все скелеты...)))) Споки-ноки!!!
Mi Jou
Пожелать соседям ...
аа. это она... простите... тада..)
...собрать урожай у соседа
Елена Шевченко
встретиться с лунатиками
Happy Girl Forever
Мишку Квакина пугать.
Сашулька Деуля
....чтобы совершить променад. Именно так она любила говорить, но на самом деле, взяв в руки газету, в которой находился товар выдвинулась в парк. Аделаида была крупная женщина, лет 45, не боявшаяся никого, потому что работала поваром в школе.
Придя в парк, женщина села на лавочку, на которой уже сидел мужчина в кожаном пальто. Он положил нога на ногу, отчего его кожаный плащ противно заскрипел. На мужчине была шляпа с полями, и его лицо было не разглядеть.
- Принесла? - спросил он.
- Да!
- Ровно килограмм?
- Как и хотели!!!
Аделаида отдала газету, и спросила, как бы невзначай:
- Зачем Вам манная каша?
Но след мужчины простыл.... как и газетный сверток....
на свидание с соседом
Покакать под кустиком сирени !
Вот я и задумалась- а ты то откуда это знаешь?))))
Доброй ночки!))
Берик Пангерей ПриДоброй!))
Посмотреть на звёздное небо, она когда-то так мечтала стать звездочётом
Проверить садовые часы.
Просто туалет в саду, а у старушки энурез)))
Ровно в полночь Аделаида Карловна выходила в сад, чтобы перед сном насладиться ароматом цветущих яблонь и накормить комаров...
Андрей Латахин
Александр Казанцев Привет, Серёж)) А куда делся Мирон?
Андрей Латахин Лена, привет! Мирон занят важными делами: отращиванием живота и увеличением кругов под глазами, готовится ехать то ли на воды, то ли к чертям собачьим, точно неясно)))
Андрей Латахин Это тебе от Мирона привет))
закопать любовника?
Хасанбой