Юмор

Просто прочти мне пару строк из книги, что под рукой.

Лена Простая
*Я колесил по холмам северной – возвышенной и, предположительно, более прохладной части Нью-Джерси, но все равно. Доменная печь августа жарила на всю катушку – совсем не на пользу обивке салона. Если мне не изменяет гипербола, температура черных сидений, обитых кожзаменителем, плавала в какой-то паре градусов ниже магмы. Я ехал в открытом «линкольне» 1966 года и полностью зависел от старинного кинетического способа кондиционирования воздуха, который вышел из моды вместе с попсиклами о двух палочках* (Випруд, Таксидермист)
Валентина Богородская
Лучший ответ
Лена Простая Занятно, спасибо, окунусь в тему
....куру бытал Куинбус Флестрина дрюк ...
Нинэль* Руденко
Спасибо, что Вы с нами!
Zhanka Zheksembaeva
Лена Простая Взаимно, благодарствую!
Собственные имена немифологических персонажей приводятся только в том случае, если они перешли в разряд нарицательных.
Михаил Лыгалов
Лена Простая Ох уж эта лингвистика.. обзывательная...)
"В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой,
ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана,
в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого
вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат".
Прочла. Понравилось?
Максим Онищук
Лена Простая Весьма. Выразительное чтение...
Всякий злобствующий пигмей -- сосуд, в котором заключен сказочный дракон.
Лена Простая Спасибо за фото.
Под рукой у меня клеёнка, а на ней клавиатура и мышка.
Vass Ponarin
Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
Сергей Маркин
Представляю вам книгу, которую вы сразу, надеюсь, оцените и полюбите. Эта книга необычна.
Лена Простая Метро 2033?
.. Тянут потянут вытянуть не могут..
Ландшафтный дизайн)))...