…Да, годы метко бьют – дуплетом,
Но вспоминаю тот рассвет;
Я, может быть, не стал поэтом,
Но, как целуюсь – жалоб нет)))
Юмор
А какая она МЕЧТА ПОЭТА?
Татьяна Демьянова
....)))) зачёт
Ксюша Белова
Благодарю))

Нежная.
Голая фемина на Пегасе с бутылочкой мадеры
В свое время пришлось мне поработать в одной из провинций Судана. Я решила мотивировать своих учеников к хорошей учебе и решила в качестве подарка, подарить победителю новую обувь.
Детям понравилась эта идея. Все начали писать сочинения в предвкушении получить заветный приз.
В течение получаса все ученики закончили свои работы и начали их сдавать. Прочитав все сочинения, я была в недоумении, кому подарить подарок.
И все же решила вытянуть жребий среди своих подопечных и попросила каждого написать свое имя на бумажке. Каждый ребенок, выполнив требование, бросил бумажку в коробочку.
Перемешав все бумажки, назвала имя "везунчика" - Ваффа! Все ребята похлопали расплакавшейся Вафаа и начали искренне ее поздравлять.
Действительно, девочка была достойна этого подарка. Она еле коротала дни в старых оборванных ботиночках. Но это не мешало ей быть среди самых успешных учениц школы.
Правда в том, что когда я посмотрела остальные бумажки в коробочке с именами, абсолютно на всех бумажках было написано имя "Вафаа"!
Дети знали ее состояние и, несмотря на свою нужду, решили уступить этот подарок в пользу своей одноклассницы
ПО ЭТОМУ НЕ НАДО ...ЛЯ ЛЯ ...мммм)))
Разная, как и поэты
знойная женщина ))
тонкая в общении, сильно чувствующая, неземная, но и неглупая, обеспечивающая комфорт.
Понимающая поэта, но и понимающая, когда уместно покапризничать и пококетничать с Вязовиковым ))
Разная. НО ВСЕГДА Любящая
к месту нежная, полная неги. К месту дерзкая и озорная. К месту более заботливая, чем мама. К месту удивительно разумная и мудрая. Всегда Женщина.
Разная. НО ВСЕГДА Любящая
...рыжая)))
Ей до Вас как до Луны на карачках...
Стихи писать
Чтобы всегда
_"Не заросла народная тропа"!!!)))
Чтобы всегда
_"Не заросла народная тропа"!!!)))
увидеть время когда эти песни станут не нужны
Вдохновляющая, любимая....
Ульяна Косоговская
...ЛЯ ЛЯ ...ммм )
Ульяна Косоговская
....ЗВЕЗДА ...
ТАКОЕ ВОТ ПРИЗВАНИЕ ...
СЛЕПЕЦ, ГЛАЗА ПРОТРИ! ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ ...
Я - ПАДАЮ !!!
- СМОТРИ !!!
ТАКОЕ ВОТ ПРИЗВАНИЕ ...
Я - ПАДАЮ !!!
- СМОТРИ !!!
Ульяна Косоговская
....ТОЧНО ...ммм )
Ульяна Косоговская
Я ???НЕЕЕЕТ ...ПУШКИН - ДАААА )))))
Ульяна Косоговская
....ПУШКИН ...ммм )))
Ульяна Косоговская
....ДА ЭТО ...МОЙ ПУШКИН ...КАНТУЗИЯ )))
Ульяна Косоговская
ДАЖЕ БОЛЬШЕ ...КОМУ ЭТО НУЖНО? ПРОСИЯТЬ СКВОЗЬ ОСЕННЮЮЮ ТЬМУ? И ДЕРЕВЬЯ ЗАГЛОХШЕГО САДА ШИРОКО ШЕЛЕСТЯТ - НИ КО МУ ...ммм )
Ульяна Косоговская
....ХТО ???ЯЯЯЯ ???ДА МНЕ ВААЩЕ - ЗВИЗДЕЦ ...ммм )))))
Ульяна Косоговская
....ммммм ДА ...ЭВЕНКИ СЧИТАЛИ ЗВЁЗДЫ - ДЫРОЧКАМИ В ОДЕЯЛЕ ...ммм )
Ульяна Косоговская
....ДА ...ЕСТЬ ТАКОЙ ГРЕХ ...( МОГУ УВИДЕТЬ ОКЕАН ...ДАЖЕ В ЛУЖЕ ...)))
Ульяна Косоговская
А ...ХОТИТЕ... Я ВАМ ПОКАЖУ КАКОЙ Я БЫЛ 20 ЛЕТ НАЗАД ...
Ульяна Косоговская
....МОЙ ...ммм )
Ульяна Косоговская
ЭТО ДЛЯ ВАС ...НЕОБЫЧНО ...Я ТАК ЖИЛ ...)
Ульяна Косоговская
....ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ ...
Ульяна Косоговская
....ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ...ПРОДОЛЖЕНИЕ ?)