Юмор
Если спутником-v привить собаку, она не пропадёт зря?
Пропадет но не зря.

В космос улетит как Белка со Стрелкой
У ней рога вырастут.
КтО не пропадёт?! Или чтО?!
Собака или прививка?!
••••антитела озвереют✌

Собака или прививка?!
••••антитела озвереют✌

собака будет счастлива))

Попробуйте, если Вы - экспериментатор.
Дмитрий Улитин
Собаки нет...
"Баскервилей"! ..
Она потребует
Ежедневный укол кайфа....
...она выйдет на Геостанционную орбиту :)
она пока отказывается..., подслушав разговор....:

Собака знает какая вакцина полезна

На собачках грешно эксперементы проводить, кто же нас выгуливать будет!

НЕ ПРОПАДЁТ.
Автор вопроса.
ПОДНЯЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ.
Итак...
1.Болеют ли собаки Ковидом?
ДА. МОГУТ ЗАБОЛЕТЬ. НО ЭТО...." ОСОБЫЙ ВИД КОВИДА"..."СОБАЧИЙ".
2.Может ли больная Ковидом собака заразить... хозяина и его... знакомых.
ПОКА ТАКИХ СЛУЧАЕВ... НЕ ИЗВЕСТНО.
3.Одним словом, Ковиды человека и собаки ...разные (один не переходит в другой)?
ДА. МЕЖВИДОВОГО ЗАРАЖЕНИЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО.
Вывод.
ЛЮБИТЕЛИ СОБАК!
ПОКА МОЖНО ЖИТЬ... СПОКОЙНО

ПОДНЯЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ.
Итак...
1.Болеют ли собаки Ковидом?
ПОКА ТАКИХ СЛУЧАЕВ... НЕ ИЗВЕСТНО.
Вывод.
ЛЮБИТЕЛИ СОБАК!
ПОКА МОЖНО ЖИТЬ... СПОКОЙНО

Это Стрелку что ли? Белку уже привили. Поехали! кричит...:)))
Сергей Зеленов
За то корону носить не будет
V пропадёт внутри собаки
нет улетит- доставлять на луну
Умная собака - не пропадет.

Даже в космос, в начале запускали собак, затем человека.... а сейчас не парятся сразу испытания на человеке
Ерлан Шинбеков
у собак другая физиология
Евгений Кошкин
Надо на хрюшках опыты ставить, они ближе нам физиологически
Еще не завершены исследования на людях, собакой рисковать никто не будет.
можно
вместо вас то пожалуй да умник
Спутники инопланетян ловят а не прививают от вирусов
Собака? Не пропадет, вакцина пропадёт скорее всего. На собак вроде CoV-2019 не особо
Она придет в бешенство, искусает многих, так что вы уже не попадете на спутник (космический)
Уже ставили прививки животным, работают.
Татьяна Гусельникова
Новости про это имеются, в открытом доступе легко найти.
Как найти достойного партнёра для Вас? Какие духовные практики продвигают отношения? Что может случиться, если Вы снимете санньясу? Как помочь другу сохранить свою духовную жизнь? Ответы на эти и другие вопросы – в данной книге.
http://chudov.traumlibrary.net/wiki/ sektor.shtml
1. Пустота – это слово. Люди сами придумали его. Но им всегда нужно объяснить, что такое слово. А само понятие «пустота» существует не само по себе. Оно является спутником познания. В качестве такового оно и существует в человеческом уме, где действует ум. И когда в него попадает ум, оно становится пустотой. Если Вы действительно желаете оказаться в уме, знайте, что в нём существует пустота.
Кузьмин три раза привился и опять в ковидный барак попал
я сегодня буду прививаться, а тебе не стоин, он убивает только животных
Спутник породнится с собакой...
В политику... брысь!
В космос