Юмор

Почему вы ещё до сих пор не стали нудистом? Почему не ходите дома без трусов и без рубахи?:)

****** *
Вообще, если задуматься, то ходить обнаженными должно было бы быть нашим естественным состоянием. По крайне мере, когда погода позволяет, я бы с удовольствие ходила и не ради того, чтобы на меня пялились прохожие, в особенности мужчины. Понятно, что в нашем обществе такое положение дел выглядит сущей фантастикой. В смысле пройтись то можно, но вряд ли, это закончится также хорошо, как прогулка в одежде. Впрочем, я уверена, что если бы вдруг ходить в обнаженном или полуобнаженном виде по улицам городов разрешили официально, вскоре бы все свыклись и никто бы особо не таращился похотливым взглядом. Вон езжу отдыхать в Испанию, загораю на пляжах и у бассейнов topless, хожу по городу в прозрачной одежде, под которой голое тело и никто особо не обращает внимание, поскольку чуть не все женщины также ходят. Народ свыкся. А так, мы обязаны быть всегда одетыми, чтобы кто-то не возбудился, глядя на нас! Однако эти же люди возбуждаются на нас и одетых! Не вижу сильной разницы. Одни себя в состоянии сдерживать, а другие нет. А голые мы или одетые для них почти не имеет значения. Живу я чаще одна в своей квартире или в своем доме. Если климатика позволяет, да, хожу обнаженной или на мне самый минимум. Тело дышит, легко и свободно. Но это днем. Если не лето, то к вечеру становится чуть прохладнее и комфортнее быть одетой. Но сплю я тоже полностью голой. Мне стесняться некого
Оля Беляева
Лучший ответ
А какой интерес, если никто не видит'
Нудное это дело.
Кто сказал?