Юмор
Я вот сижу и думаю, что означают слова - море по колено???)
Море по колено.... горы по плечо... -когда... всё нипочём и ничто не страшно....))

Если море по колено, значит КТО- ТО сел в лужу)))))))))))))))))

И холодильник по плечу.
Когда выпимши и все пофиг
когда крышу сорвало....
Это значит что море разное для всех )
Баржу с памперсами затопили, вот и стало по колено!
просто мелко. как в Ейске в заливе. идёшь, идёшь и всё по колено.
"Гулливер" в стране "лиллипутов"! ..
стакан во лбу, я всё могу
обозначение кратко: НАЛИВАЙ!!)
Идет урок. Учительница спрашивает:
-Дети! Назовите какое-нибудь чудо?
Девочка, воспитанная в христианской семье поднимает руку. Учительница, нехотя, спрашивает ее.
-Чудо было, когда Бог перевел израильтян через Красное море.
Учительница, видимо не верящая в Бога, решила придраться:
-Это нельзя назвать чудом. Ученые определили, что в определенном месте, в определенное время это море по колено и его спокойно можно перейти.
Учительница спрашивает дальше:
-Дети! Ну кто-нибудь, назовет какое-нибудь чудо?
Опять эта девочка тянет руку. Учительнице деваться некуда. Спрашивает.
-Чудо было, когда все фараоново войско утонуло в море, где было по колено воды.

-Дети! Назовите какое-нибудь чудо?
Учительница спрашивает дальше:

Море то море.. Тока если по колено... То ни к чему хорошему это не приведёт
Смотря сколько колен Израилевых вычисляют этот факт. Еврейская Автономная Область (округ) с Приморским руководством головку хрящевую ломают по этому вопросу. Лучше - не встревать в брифню и покинуть место рассмотрения.

))) Лидия, ну если Вы не Кит)))
Там есть ещё одно слово - главное: пьяному море по колено.
Правильный вопрос такой : Море Пока, Лена!
Да всё по барабану тоже самое означает!!!)))))))))))) Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу!!!))))))))
Мелководье значит:)
Обычное фраерство. Не болен
"Никаких потерь, просто наступает время ...
Время разложить нашу жизнь по местам..."
Да мне вообще море пох...
А это выше колена или ниже?

кому Ничего не страшно, не трудно (обычно о пьяном)
Это када ветерок морской )) в яйцa!
Запой
Нам море - по колено,
И горы по плечу.
Удачи!
И горы по плечу.
Удачи!
Поедьте в Анапу, там море по колено надо минут десять идти хотя б чтоб оно стало по пояс. Пока дойдёшь до глубины, забудешь зачем шёл
выпей политру и сам себе ответишь!
когда все не почем
а всё остальное по херсону
Век.. наш движеться.. в перёд..
Есть дождуться этот флот..
Гуливеры по морям..
По колено шлёпают..
Мож послать всех...
Ну к чертям....
И проснуться.. в стопоре!!
Есть дождуться этот флот..
Гуливеры по морям..
По колено шлёпают..
Мож послать всех...
Ну к чертям....
И проснуться.. в стопоре!!
когда ты пьян то и всё и вся по колено тогда))
Трын-трава.
А Вы вспомните чиновников: их поведение по отношению к простым людям и поймёте!
скорее всего этоАральское море .хотя?
Как по мне, вас интересует не море по колено, а что-то другое...)))
А что, если у мене и плауки, тоже по колено?
Чёт вы забуксовали на первой скорости
Это Иисус идет по воде.
Так Вы не сидите по колено в ванной, а съездите-таки на море!
означает что небо по плечо ...
Это синоним выражения - до лампочки))
Если ещё думаешь, то пока не по колено....
Этот человек всё может.
В море заходишь постепенно. Вода доходит до колен и ты останавливаешься. В этот момент море по колено.
Это означает, когда ты входишь в море по уровню колен. Ничего больше. Если думать с одной стороны)))) А если с других, то читайте остальные комментарии
Всё по ..УЮ
Все ни по чем
Это когда ноги - до ушей.