Юмор
А Вас как партизана или подпольщика сегодня поздравить ?!!)))+++

Пойдем в честь праздника подрвать мосты и ж\д дороги )))
Ща достану из сундука пленного трофейного фашиста
Андрей Чернявский
Только не пугай несчастного!!))
Вокзальная проститутка Анна Каренина разочаровалась в жизни. Каждый день – поиск клиента, слюнявые перегарные рожи, «быстротечные свидания» в привокзальных кустарниках… Осточертело. И лучшее впереди не предвидится. «Надо со всем кончать… Тьфу! Слово-то какое... противное. Что там писал про меня этот пахарь-понтовщик с бородой, как лопата? Под паровоз? Ага, щас… Кишки, мозги… Руки – отдельно, ноги – отдельно… Не красиво. Не пойдёт». Тут она вспомнила, как знакомый бомж Максимка Алкин рассказывал про одного своего. Тот пытался оторвать от рельсы какой-то толстый медный провод, так его сразу током, и – «моменто морэ». Она пошла на железнодорожные пути и стала оглядывать и щупать рельсы. В это время с проверкой путейного хозяйства обходил свой участок потомственный старый железнодорожник, ветеран труда Степан Матвеевич Подоткосов. «А это ещё что такое?! Ах ты сучка вокзальная… Обкурилась, поди… Ходит, рельсы гладит… И поезда сзади не услышит, а мне – отвечай! До пенсии полгода осталось…» Степан Матвеевич тихо подкрался сзади и аккуратно тюкнул Анну по голове своим длинным молотком. Каренина ткнулась носом в гравий. «Ничего, очухаешься. Сейчас отнесу тебя к ребятам в линейный отдел, в обезьянник, утром они с тобой разберутся». Матвеич взвалил мягкую ношу на плечо и понёс, спотыкаясь о рельсы и тихо матерясь.

Я подпольщик, помогала деду тайком самогон гнать
Не мой праздник, я сбитый лётчик))
Без парашюта))
Андрей Чернявский
в парашюте на голый попа)))))