Юмор

Але, мама, что - то купить?

Jenia Samara
Нет, не надо. у нас все есть. и папу выкупать уже не надо.. . его притащили со скидкой!
Вадим Горинов
Лучший ответ
Во ответ SMS <Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».
мне так звонили из Китая !))) А я ответила, что у нас и так всё китайское !!!
От мёртвого осла уши, бульон варить будем .
Dima Lee
Инфляция! кризиса эпоха началась.... А вы храните верность
Нет сынок, ничего не надо, у меня всё есть, я обеспеченная женщина.
Дачу, гараж, машину...
Сынок, купи себе мобильник и перестань орать на весь двор!
Misha_7 Misha_7
Сынок, зайди в галантырэю и купи мне пару бугалтыров, сидмой размер, в шестой я уже не влизаю. Тока с рушычками и кружывами, буду папку тваво саблознять, а то, ён да другых бабов бегаить,
шоп он здох...
Ира Змирли
Купи велосипед, я по утрам в булочную ездить буду:))
Я не мама, я ПАПА!!!
купи-продалка какая то тут люди с голоду мрут, а не которые от жиров не знают куда себя деть.
Dimitri Kiknadze
- Ну что, дочери мои, еду я в далёкие края. Что привезти вам?
- Пап, а можно как- то менее пафосно за хлебом сходить?? ? )))
не забудь сам прийти:))
Елена Петрова
"-Яхту, виллу на Канарах-
Что, тебя растила даром?? ?
Прикупи мне островок,
Я люблю тебя, сынок!!! "
Марина Зябрева
внуков
Мешок сахару, мешок картошки, мешок муки, мешок соли и коробок спичек ))
купи, дочка, что хочешь и быстрей домой... жду....
водки и чего-нибудь вкусненького
Подними мама свой тяжелый зад и стопай в магазин... да пива не забудь...
Евгений Рыбак
Купи сумку))))))))))))) )
Денег много накоплю,
Сумку маме я куплю.
Слышала: шептала
Мама тёте Юле,
Что похожа стала
Сумка на кастрюлю.
Подтвердила тётя Юля-
Мамина подружка:
«Да, с таким ты редикюлем
Ходишь как старушка.»
сходи на рынок, купи селёдку, и ей морочь голову. а мне морочить голову не надо такими идиотскими вопросами
спасибо, маленький, все есть... целую
Лучше кого-то! Чтоб было кому за тобой убирать !
Андрей Дешко
Сама сейчас дочери писала: купи по дороге сметану - а то пельмени без сметанки будут.
Дэн Bitsiev
БИЛЕТИК СЕБЕ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВОК, ЛАПУШКА))))
Мария Мандрон
презерватив обязательно купи!
Александра С....
Водки и хвост селедки
Michael Makenzy
Еще одну резиновую женщину, твою папа порвал, когда я ему отказала :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сыноок ничего не покупай, я после 18 часов не ем, о себе и семье сам подумай....
косяк
Артур Насибов
Шампанского! Нового папу сегодня купила, обмывать будем!
А зачем, мама?
Так я ж пошла шоппинг делать, ну вот в супере и прихватила. Распродажа была перед пасхой.
Андрей Бутаев
Ничего не покупай, приходи сама. Я жду. Соскучилась
Две 50-килограммовые гири. А ты пешком? Тогда ещё хлебца прихвати!!!
если для меня - то дачу на Канарах и билет на самолет
Купи себе мозги и начинай сам обо всем думать, сыночек! Большая ты у меня уже деточка...
нового папу
Водочку и зорекс (возможен алкоголь и без последствий)
Ирина Черная
але, чего, хто это?
это я мама!
Хто?
Дочь твоя! !
а у меня есть дочь? я что родила дочь? чет я не заметила?
блин мам хватит прикаловаться- что купить?
Не курить не надо- сама домой приходи, а то я забыла как ты выглядишь!!!!
-себе сигарет, задолбал мои тырить
Мама, алле!! ! Может что-то купить??? !
Выпить купи и купи закусить.. .
Презиков пару, цветочков букет,
Одеколона флакон "ТЕТ-А-ТЕТ"

Тёлку сними возле входа в метро.. .
Вот тебе свадебка "А Ля Бистро"...
Mafia_-_-_ 777
Купи все что надо тебе и отвяжись навсегда????
да солнце купи мне ...(о боже зачем я спросил)
Туалетную бумагу купи....
Все, у меня денег нет.
|S
|Damon Salvatore|
да купи продуктов, папе кушать хочется
купи машину мне, квартиру другу, а сам иди в монастырь!
Han Magomedov
феррари, и мазда 6 ))Всё я тороплюсь заранее спасибо, безщ покупок не возвращайся
I I
купи хлеба, сынок.. . если не будет - не покупай
вашь пример унизителен, а ответ должен быть только с благословением!
Elena Nedelko
Jenia Samara Г-н Оцен Каласо , вы кажется не в тот раздел залезли - это юмор. А вам в философию и религию....
купи себе жену и спрашивай у нее что купить!