Юмор
С какого расстояния мужчина может определить ...цвет глаз у женчины?? **
Он и в упор вряд ли заметит))
Н@cьк@ ***
а что не так с ним ?
а глаза зачем? с точки зрения мужчины )) улыбнись
Мой дед своим +18 с любого.. Он почти слепой и носить суперлинзы
Как только оторвёт взор от красивых ног...
...как-то по дороге в аэропорт меня клеил очень милый, но совсем мне не интересный молодой человек. На входе в аэропорт мы попрощались, но через несколько минут он нашел меня в очереди на регистрацию: пошел, купил плюшевую собачку и принес. Пришлось отказаться от собачки. Еще минут через 10 молодой человек пришел снова: поменял собачку на коровку.
Пришлось отказаться и от коровки. Я уже шла к паспортному контролю, когда молодой человек нашел меня опять. С ним была небольшая милая старушка. Молодой человек просил меня ничего такого не думать, он не сумасшедший, просто он приехал встречать маму, вот мама, он хотел познакомить маму со мной, а также предложить на прощанье батончик «Марс».
...пришлось отказаться и от старушки тоже, а батончик «Марс» молодой человек положил мне прямо в карман, после чего попрощался и пошел к выходу. Его милая мама на секунду задержалась, взяла меня под локоток и ласково сказала: «Только попробуй, тварь такая, вешаться на моего мальчика. До свидания, всего хорошего, очень приятно было познакомиться».
В целом я считаю, что это были одни из самых удачных отношений в моей жизни: знакомство, ухаживания, общее хозяйство, развод, алименты, сумасшедшая бывшая свекровь, — двадцать минут - и всё позади; всегда бы так.
это смотря что за декольте спрятано....
По цвету авто))))....