Юмор
Частушки - это время приготовления курицы в духовке?
Бестолковый словарь.
ЧАСЫ С БОЕМ (англ.). Мальчик с часами. С течением времени жизнь колонизаторов становилась все более утонченной, цивилизованной. Полуголый, черный туземец с гонгом оскорблял тонкий вкус колониальных дам и джентльменов. Тогда и появились напольные часы.
Частушки с лёгким матерком.
НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и стреляли по ветровым стеклам самолетов — для проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете и посадке. Заряд рассчитывали так. Чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета при взлете и посадке. Об испытаниях узнали англичане и захотели проверить так же свой новый скоростной железнодорожный экспресс. НАСА выслала им пушку.
Испытания. Выстрел… Курица разбивает особо прочное ветровое стекло экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. Обалдевшие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать разъяснения и рекомендации.
Ответ из НАСА уместился в одну строчку: «Разморозьте курицу». ;)
Частушки - это когда заика пытается петь.
это чахохбили )))
Час тушки куриной скоро настанет .. Чу.. ложками гости гремят?)))))
Частушки -- это грибы. Пластинчатые. Имеют окрас от зелёного, до фукси, как МЦД-2. Izdewalis vulgaris. Яд получается отменный. 8-я страница Википедия)))
Частный ЛОР)))
Нет это приготовление лишь доли курицы. Часть тушки, но в процессе эволюции эти 2 слова срослись, так и появилось слово частушки.
Андрей Руссаков
Крылушко стало быть…)
В духовке пекут и не только тушки и не только час, частушки - это что-то из жизни пожарных, навернАЕ)))