Юмор

Ты чиво ни будь помнишь из прошлоЙ жизни, не?)) расскажешь?)) ===>

Помню любила бегать босиком, играть в мяч и на велике кататься)))) Помню родители были молодыми и весёлыми!!! Помню мальчишки за хвостики дёргали)))) Помню ягода и морковка грязные с огорода были вкуснее )))) Помню после дождя были тёплые лужи)))) Помню мальчишки нам сделали плот и потом его перевернули, Гадики))))))) Помню в войнушку играли и всегда побеждали))))))) Весело было и как-то все вместе )))) Доброе утро, Богиня)))) Сейчас тоже замечательные времена!!! Жаль, что тех сил уже нет, но радоваться жизни это не мешает!!! Солнечного настроения Вам!!!

Александра )))))
Лучший ответ
Я и в этой годовалой давности смутно помню
Привет
Алина Щербина
Был стопудовым наивным романтиком )
Rena Ismaylova
Руслан Искаков
Последнее что помнюююю.... была Французская Революция...)))))! Она ведь БЫЛА?!?
А дальше.... темнота)))))!
•••••••
"И дольше века длится день!" ...( Чингиз Айтматов )
Помню!! помню, мальчик я босой, в лодке... Теперь - то вот в этой жизни, всё по - другому)
... не тороплюсь засыпать костер..., если он зажжен для меня..., пеплом своего прошлого...))

Мы должны брать из прошлого огонь.... а не пепел....
Жан Жорес

Жанна Жанна
Что то с памятью моей стало.
Jevgeni Konobritski
Там в протоколе все записано ;-)
Помню родных, мальчишек с нашего двора, которые искренне заботились и как одну девочку и самую маленькую, берегли. Не было пирожных, но был кусок хлеба с сахаром поделенный на всех. Сбитые колени и локти, один велосипед на всех. Как соседские груши воровали и собирали тару, чтобы купить дражже и поделить поровну. Помню то, что дорого, остальное стараюсь забыть.
Не хочу жить прошлым, у меня есть настоящее, которым дорожу!!!))
помню вчера побрился, а ты пришла только сегодня ))
Немного... Но красиво было... И не расскажу... Беее
Любовь Гусева
У меня 9 жизней. Наверное и в прошлой кошкой была )))
Знатная была битва - порубили мы их... на салат, до сих пор плечико ноет
Valeria Andrukovskaya
Ayaulim Muhametzhanova Как ныне собирается Вещий Олег отомстить неразмуным хазарам, их села и нивы за буйный набег обрек он мечам и пожарам...
помню детство не о чень не думала.. любимая работа.. это все было в прошлой жизни а- сейчас. грусть -тоска и безразличие..
Не помню
смерть свою помню
Лена Ларина
про прошлую жизнь ничего не знаю и скорее всего знать не хочу.. живу настоящим много планов и желаний, воплощаю! Всем привет !!
Славик Дрофич
Да только жить начинаю))))))
Помню все практически, но не возвращаюсь к воспоминаниям из своего прошлого. Да на хер это надо, жить прошлым, нужно только вспоминать. История-это как сказка на ночь.
Жарили картошку..
Босиком по лужам..
Косы плёл... у кошки..
И смеялся в стужу!!
Ну помню приехал. Взял две. ..больше не помню...
не буди лихо и будит тихо)))))))
Был франкмасоном, строящим собор)
в прошлой жизни был бродячим артистом;) https://www.youtube.com/watch?v=46QEVBbtbKs
Нина Лапицкая
нифига не помню ...видимо выпить любил ...
Нет. Стесняюсь))
Олег Агеев
Я была Рамзесом ||, заключала мирный договор с хеттами
Да, сказали ты опять на землю возвращаешься гантон
Muratbek Tursunbaev
Помню после ядерных испытаний нашу планету разорвало на куски, и меня переселили на эту планету в новом теле, и опять здесь эта ерунда повторяется
Я была востребованной жрицей любви и хорошо на этом зарабатывала