Просто! Русалки съедают своих возлюбленных, а наутро почкуются. И всё!
Ты успел это прочитать?
Юмор
Как размножаются русалки? Ответ срочен! Не знаю что куда!
Как размножаются русалки. Предостережение мужской половине человечества в преддверии купального сезона. Как размножаются русалки? Поинтереснее плотвы! Они - известные хабалки По части связей половых: Бунтует женское начало, Желая длительной игры... Но водяных по рекам мало, А те, что есть - совсем стары! Они самцов себе находят На потаённые дела Там, где мужчины на природе Портвейн смакуют из горлА Пускай они людского рода, Зато - какие мужики! Они - на суше и на водах - Поразмножаться мастаки! Они не могут удержаться, Когда увидят эту грудь, К которой - хоть на миг- прижаться, А после - хрен с ним - утонуть! Гормоны разум отвергают, Гудит мужское естество, И в омут олухи сигают По одному - для одного. Матрос на барже, бросив чалки, Ужом уходит вниз с кормы! Как размножаются русалки? Примерно так же, как и мы! Они подвижны, как стрекозы, А способ - это не вопрос: По нраву им любые позы, За исключеньем - ноги врозь; Порхает хвост, как флаг зелёный, Кругами въётся над песком... Ржут караси. И сом придонный Глядит на всё одним глазком. Его нисколько не тревожит Глупца дальнейшая судьба: Мужик живёт, покуда может! ...Вот плоть становится слаба, И по теченью, как горбуши, С тупыми лицами скопцов, Плывут раздувшиеся туши Отнерестившихся самцов! Да, с нами поступают лихо! Но мы - природе не указ: Конечно, любит паучиха... И всё ж - съедает паука! Мы лезем к ним не из - под палки, Вот нас и топят, как котят! Как размножаются русалки? В любое время - как хотят! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Крокодил поймал русалку и хотел съесть, но увидел какая она красивая и предложил:- Исполни мое желание, и я тебя отпущу.Русалка исполнила его желание и уплыла.Голодный Крокодил лежит на дне и рассуждает:- А все-таки, желудок в организме важнее, чем яйца.
также как рыбки... через рот )
Они икру мечут
В брачный период у них отпадают хвосты и они выходят на сушу...
....почкование....или тычинкованием....)))))))я не знаю...я не размножаюсь )))))))))
A ti che ne znal chto rusalki vse germofraditi oni rojdaiutsya uje beremennimi kak kamori ti kogda nibud' slishal ili videl rusalku MUJIKA??? a smuiu pervuiu rusalku nashli sredi kapusti kamori vot tak vot!!!
самой бы знать!