Юмор

Самое красивое слово, начинающееся на "микро"...?)

Paul Zingy
Микронезия!:)

Среди островов Микронезии есть небольшой вулканический островок Темуен и расположенный на нем древний город Нан-Мадол.

Каменный город с искусственными каналами и островками, храмами и строениями из квадратных каменных бревен базальта весом до 25 тонн. Ученые оценили возраст города примерно в 1000 лет, а неподалеку, под водой на глубине 30м, ученые обнаружили еще один город из местных легенд, возраст которого не меньше 10.000.

Официальная история постройки города разбивается о математические рассчеты: по самым оптимистичным оценкам, на создание города ушло бы 2-3в непрерывного труда 10.000 человек, занимающихся только строительством. В 1855г на острове было всего 5.000 человек. Базальтовые глыбы непонятно как доставили на остров по воде. Археолог Д. Браун сравнил урожайность доступных земель и получилось, что для строительства Нан-Мадола на острове просто не хватило бы пищевых ресурсов.

Невероятный город, который существует вопреки статистическим данным.
Сергей Поля
Лучший ответ
Микрокосмос!...)))
микробиота
Инна Рупасова
Микроскоп... было или нет?
Andrej Steinpreis
Вибири и напиши в комментах)!

микрогэс микролит микромер микромир микротом микрофаг микрофон микроцид микроэвм

микробный микроватт микровесы микроволн микроглия микродиод микрозонд микроклин микрококк микрокосм микрометр микронный микропиле микропора микроскоп микротрон микрофиша

микроампер микробиота микровесов микроволна микроволны микровольт микрогенри микрокатор микрокефал микрокулон микролампа микронезия микропорки микрорайон микросейсм микроспора микросхема микротипия микрофауна микрофильм микрофлора микрохимия микроцефал микроцитоз

микроанализ микробиолог микродатчик микроклимат микрокосмос микромашина микрометрия микромодуль микромощный микронезиец микрообъект микроплазма микропленка микропривод микрорельеф микросборка микросварка микросинтез микроскопия микроспория микросъемка микротравма микрофарада микрофонный микрофончик

микроавтобус микрокапсула микрокаротаж микрокефалия микрокоманда микропримеси микропровода микросекунда микросистема микроскопный микротелефон микротрещина микроцефалия микрочастица микроэлемент

микробарограф микробиология микроволновый микроворсинка микрокинескоп микролитражка микроманометр
Paul Zingy Да что жэ это такооое!)))))))))
Штирлиц!... с микропленкой.)
Алексей Фокин
Микролюбовь - любовь на два часа.
Tатьяна Чиколай
Прочитала ответы, обалдела. Сколько новых слов я сегодня узнала :)
Микробушка
Adam Khangereev
Волновка...)))
микро инфаркт микро инсульт
Анна Сухарева
Микрозайм
Саша Фетисов
МикроКИSSKA!
Mahamadsali Taytorouulu
микроволновка....
Микроталия, микрожир, микроморщины, микроцены.... Шпиля, продолжать?))))) Привет, милашка)))))
Евгений Жабин
Paul Zingy Не останавливайся... дааа... оооо
Привет, крошка!))
микроминиатюра
Юлия Хасая
микрохренюшка.
Микрошпилька
Михаил Хомич
микроклизьма (радоновая, т. е. несущая радость)
Natalya Ibragimova