Юмор

Теперь становится понятно... для чего вокруг нас столько арбузных развалов?)) см. фоту ваши комменты))

вот что арбузы животворящие делают
Нитраты))
Катерина Мишечкина
Катерина Мишечкина
65 711
Лучший ответ
по ходу он его не ел об него его разбили
Ох уж мне эти бахчевые )))
Я даже не представляла, что человека могут измучить вино, салат и оливки. К концу подходила вторая неделя пребывания в суровой испанщине. От зелёных помидоров с виноградным уксусом, от обязательных оливок и ещё чего-то жутко полезного, воротило, как беременную при токсикозе. Хотелось обнять берёзку. Громко выругаться и спеть что-то патриотичное. Именно по этому я вышла из-за стола и пошла гулять.
Среди оливковых деревьев не обнаружилось берёзок, но отыскался памятник Сервантесу и неизвестный тип с аккордеоном. Тип белозубо улыбался и играл что-то грустное, предлагая взглядом пополнить его казну, видимая часть которой, была размещена в шляпе на тротуаре. Играл он хорошо, кстати.
Робкие зрители, не менее робко, бросали деньги музыканту и смущëнно уходили. И тут во мне проснулся ценитель музыки, меценат и ещё кто-то очень благородный. Дворянские и купеческие корни, отсутствующие до этого момента, так и не появились. Достав жменю монет, я высыпала их в шляпу. Упоённая своей княжеской щедростью, напоминая самой себе Сергея Сергеевича Паратова, двинулась обратно в кафешку.
И тут мне в спину раздалось "Прощание славянки". Спина выпрямилась, шаг стал пружинистым, рука сжала воображаемую шашку. До жути захотелось спеть "Боже царя храни". Вместо исполнения царских гимнов и песен времён гражданской войны, я по-русски у испанской компании спросила:
- А не выпить ли нам водки, господа?!
Можит он семачкой поперхнулся поза какая-то неестественная.
Баха Узбек
Баха Узбек
11 587
Иван Николаев а что это меняет ?
Иван Николаев а если наоборот ?
Хотел закусить арбузиком, а он бац и разбился)))))
На счастье