Юмор

Что значит для мужчины удачно жениться?)))

Спросила мУжа))))!
Он ответил:" жениться на Еврейке")))))!
Думаю не врёт✌....
Б.
Бердимуратов .а.е.
Лучший ответ
Сирота она.)
С полуслова, с полувзгляда, душа в душу! ..
Неля Каримова
это когда на сироте
короче мне тоже не повезло )))
на королеве сразу замок пол царства и парочку миллиардов и гараж роллс ройсов
После знакомства у её дачи...)
просто удачно
Ахаха) Это развестись... в течении недели..)
Alexey Katkov
Для кого как, для бомжа, на бомжихе, у которой подруга в столовой работает, для богача на сироте из эскорта, а для меня на моей жене))
На сироте?
Юлия Бацких
Ищи немую сироту в замке
это как у меня.
почти не ругает, варит стирает.
ночью, ну ладно
я тёплый, она же прохладный
мы с ней как два разных магнита
ей серце мая вся разбита
а как насчет любви?))
Инна Пак
Главное потом удачно развестись.
С первого раза)
Няню, мать ( в т. ч. своих детей), сестру, подругу, повара, домработницу, воспитателя, помощницу и партнера по бизнесу, желательно чтобы еще зарабатывала - больше Вас=))
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил!..
Маму заменить женой!
Shyryn Konisova
Когда не хочется заводить любовницу и со всех ног, мчишся с работы домой к любимой жене) А если жена любимая, то самая красивая какая бы они ни была.
И есть желание часто, без повода дарить ей цветы и подарки какие-то чтобы порадовать, читать стихи и носить на руках.
)

Уважаемые, это чисто моё мнение. Поэтому тех кто не согласен, прошу не разводить полемику в комментах.
Serega Pryadko