Юмор
Чё будет после того как дуракам напишут Закон? бебебе
В стране бандитов и воров, Продажных шлюх и депутатов, Забытых властью стариков, И разжиревших бюрократов. Дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов, Очередной закон готов Борьбы с курением и матом!
Дураки пропадут, а с ними и дороги
Они разучатся читать и понимать.
Будет возвращён расстрел... как крайняя Мера..
Давно написали!
КОДЕКС ДУРАКА
1. Ищите Дурака, да обрящете.
2. Эволюция развивалась от умного – к Дураку. Умный всегда может открыть в себе Дурака. Дурак никогда не согласится снова стать умным, дурак с маленькой буквы – тупиковая ветвь эволюции.
3. Дурак настолько прост, что в него отказываются верить.
4. – Дураку закон не писан, – смеется Дурак, – поэтому он обречен быть свободным.
5. Дурак прекрасный партнер – он никогда не побеждает. Но Дурак непобедим, так как никогда не сражается.
6. Дурак ни за что не борется. Он просто ни от чего не отказывается.
7. Неудачи преследуют всех, но Дураков они не могут догнать.
8. Дурак никогда не плюет против ветра, так как ветер у него всегда попутный.
9. Разум – ловушка Дьявола. Дурак – выход из неё, данный Богом.
10. – Зачем предаваться греху уныния, – смеется Дурак, – когда есть другие грехи?
и тд. и тп.
КОДЕКС ДУРАКА
1. Ищите Дурака, да обрящете.
и тд. и тп.
Дураки будут поправки писать
Они в Госдуме давно пишут сами себе.
Только создадут тюрьмы для дураков, как они сразу переполнятся.