Юмор
Чем отличается юмор от сарказма?) В какую сторону больше Вас заносит?))
По мне так лучше добрый юмор
юмор добрый сарказм нет
Балансируем
сарказм это ядовитый юмор
Мне ирония ближе, причем по отношению к себе.
По-разному бывает. Но больше люблю добрый юмор, без злых уколов
В какую бы не заносило, это бухнуть не помешает
Сарказм - это юмористический взгляд на мерзкое поведение людей, когда уже ярости и злобы не хватает, от бессилья, против хамства и бескультурья. В этом случае, остается лишь смеяться !)
Теплого душевного настроения!
Нестерик Элла
И Вам настроения!)))
Я шучу о вас - это юмор, вы шутите обо мне - это... САРКАЗМ!
Ирония и сарказм, которые как сестра с братом являются пассивной агрессией, поэтому не стоит их применять в отношении людей, чьем мнением и уважением ты дорожишь...
Сарказм также является высшей степенью словесной иронии и происходит от греческих слов «сарк», означающего «плоть», и «асмос», что переводится как «рвать». Довольно таки кроваво выглядит...
Сарказм не всегда бывает злобным или обидным. Он также может быть абсурдным, игривым или даже... самокритичным. И конечно же... в сарказме и иронии... очень важен тон голоса...
И... никому не советую упражняться в сарказме на Ответах, так как легкоранимые ответчики воспримут ваш острый язык... как хамство))
Поэтому мой сарказм... на короткой цепи в углу сознания еще с начала проекта. Но не пытайтесь проверить... поверьте на слово, я виртуозно умею ним пользоваться...

где Вынос, где все?
Нестерик Элла
Вот об этом я знать не обязана))
СМАРКАЗМ ИЗ ДРУГОГО МЕСТА ПРЁТТТТ...)