Юмор
А вот вы бы взялись за Авгиевы конюшни?
У меня курятник как Авгиевы! Муж чистит. Я созерцаю и соболезную)
Да.

замутила бы бизнес - нынче навоз дорогущий
Выгнать скотников, все доярки мои.
....НУУУ КАК БЫ ...НАДО.... ммм)
Iaparsaz Валима Amakasova
https://otvet.mail.ru/question/225853053 Надо! Очень надо!
Толя Череп
....НЕЕЕЕЕт ...ЖИВИИИИИ ...МЛЯДЬ ...БЕЗ МЯКОГО ЗНАКА ...НАДО !!!)))
В древнегреческой мифологии царь Авгий обладал огромными стадами. Все они содержались в специальных конюшнях. Здесь нужно пояснить, что конюшни, как правило, предназначаются для лошадей. Однако у Авгия там были, преимущественно, быки и козы.
Много лет (по некоторым сведениями 30 лет) из этих конюшен навоз не вывозился, поэтому там творился страшный хаос. Для того чтобы очистить скотный двор от множества грязи, царь Авгий нанял известного персонажа – Геракла (он же Геркулес). Именно это задание стало одним из подвигов Геракла, ведь работа была не под силу никому другом.
Как же Геркулес очистил авгиевы конюшни? Наш герой был не только невероятно сильным, но еще и умным. Поэтому, чтобы не вычищать запущенные строения вручную, он хитрым способом отвел туда воду из двух рек, которые попросту вымыли оттуда весь навоз.
За этот подвиг Авгий должен был заплатить десятую часть от всех своих многочисленных стад. Однако он не стал этого делать. И правда, к чему это, ведь конюшни уже вычищены!
Правда, потом могучий Геракл убил его. из просторов интернета..
Может Авгиевы?
Iaparsaz Валима Amakasova
Ценное замечание. Спасибо)
- Почему бы нет? - сказал поручик Ржевский, заходя в конюшню.
Ну я ж профессиональный конюх!