Юмор
Вот как узнать человека среди инопланетян?
Человек-это живое существо, обладающее даром мышления и речи, если верить словарю...)))
Надежда Алексеева
А если он молчит?)
...по цвету... если зеленый, то наш алкаш... трнсклюкированный к альдебаранам для организации самогоноварения
Человеку "Нужен Лучший Ответ" !!!
если пакет с картошкой в руках - точно землянин:))))

По запаху...
Элементарно! Посмотрите в качестве ярчайшего примера ролики рекламы какого-то там банка с участием одного из известнейших актёров. Типичный рептилоид.
Ходит поджавши передние лапки к туловищу,
зад виляет так, будто в штанах спрятан длиннющий хвост,
глаза блестят неестественно,
выражение лица хищное, плотоядное,
шерсть на лице растёт явно не как у людей,
пасть раскрывает очень осторожно, дозированно, чтобы никто не рассмотрел, что внутри,
про проценты и цифры городит явную чушь, противоречящую земной арифметике,
голова малоподвижна, высоко поднята, готов кинуться и укусить,
вызывает необъяснимые приступы ксенофобии, особенно у истинных арийцев,
постоянно повторяет "для людей", "для людей", (имеется в виду, что рептилоиды не ведутся на такой развод).
Вот Вам и десять признаков.
P.S. для модераторов-рептилоидов. Данный ответ является чисто юмористическим и не имеет ничего общего с мнением автора. Всех благ.
(угнал из тырнета)
:)
глаза блестят неестественно,
выражение лица хищное, плотоядное,
Вот Вам и десять признаков.
(угнал из тырнета)
:)
Надежда Алексеева
..)))!
По приятному зелёному оттенку кожи))))
Щас посмотрим...

Привет Принцесса.. )) ! Нам пора Домой....
Надежда Алексеева
Доброго! Пешком?))
Чело ' Век - Это Звучит Гордо...!
он тебя сразу сам кинется обнимать!..)))
Надежда Алексеева
!!!Эт точно))
он один среди инопланетян будет сидеть в тик токе и ржать как конь
У человека на скафандре так и написано: "СССР", ну в крайнем случае "Роскосмос"... Мы же говорим о будущем! )) Вот именно, какая "NASA"?
Инопланетяне еще чаще будут посещать нашу планету. Но вступать в контакты будут по-прежнему не с учеными, космонавтами, властями, журналистами и телеоператорами, а с ночными сторожами, наркоманами, алкоголиками, бомжами, сумасшедшими, лицами, уклоняющимися от воинской повинности, и школьниками, опаздывающими на уроки
(с)
тот кто всех ненавидит, а себя любит...
по улыбке
ущепнуть.