Юмор

Что вы хотите рассказать?

Как прекрасна жизнь !
Татьяна Смородина
Лучший ответ
Версию как колобок ходил в Персию
Пусть старо как мир понять
Корча, порча, приворот.
Практикуем мы к проклятьям
Современнейший подход.
Формула двойного зла,
Трижды ночь плюс дважды мгла.
Два кусочка станьте целым,
Пламя делай своё дело!
Мою дочь и ее подружку, когда им было 8 лет, спас работник железной дороги в городе Находка Приморского края. Когда им мстила одна подросток, за то что мать за нею не следила, не обувала ее хотя бы скромно. И она решила хитро их положить под поезд, а поезд собирался ехать.
Он услышал разговор чей-то, решил проверить поезд, нет ли там детей. Подошёл. А там точно, готовилось убийство маленьких девочек.
И спросил, что тут происходит. И девочки вылезли из-под поезда.
А я плохая была. Я сама боялась ее. Я ходила с перцовым баллончиком. Дочери я говорила, чтобы она не гуляла в этом районе. Но она не слушалась, гуляла. Надо было пожаловаться в полицию, наверно, что эта подросток преследовала моего ребенка и унижала. А меня ещё гнобили соседи. Одна алкашка тоже. Надо было и на алкоголичку написать заявление об агрессии.
Тяжёлая жизнь была в этом бараке.
А я не догадалась дочери запретить ходить гулять на железную дорогу.
И чуть не и ее подругу там не убила эта подросток.

Так этот мужчина герой. Спас двух девочек.

Я не ходила в полицию, потому что от криков в этом бараке в городе Находка на Астафьева, я уже думала, что приду в полицию, а там все тоже прыгают и кричат громко. Это Приморский край.
А эта подросток, ее отец в прошлом убил человека, отсидел срок, по ехал в Находку специально, чтобы унижать здесь людей, он нерусский. Лицо такое некрасивое. Выражающее мрак его души.
D*
D@uletkhаn *****