Юмор

Если вас не ждут- вы не приходите?

Я прихожу негаданно нежданно... причём когда ещё все спят, короче очень рано)))
Омар Омаров
Лучший ответ
лучше чтоб ждали
Захожу по ночам.
Не прихожу... Но приползу... )))
Ринат Хакимов
Зачем лишний раз нервировать...
@@@& @@@
Эй! я пути!
и ты меня жди.. -;/)
На окраине Москвы у конечной остановки ждет автобуса инженер. Он работал на второй работе допоздна и теперь возвращается домой. Половина двенадцатого ночи. Автобуса всё нет и нет. Мужик весь задубел и прыгает с ноги на ногу. И вдруг рядом с ним останавливается шикарный БМВ X6, опускается окно и девушка а-ля “порномодель” ему говорит: «Садитесь, я вас подвезу». Ну инженер застенчивый, отнекивается, мол денег нет. девица отвечает: «Да какие деньги! Вы ж на автобус в Бирюлёво тут стоите… А они вообще разве в это время ещё ходят?! Садитесь, я вас подвезу, а то замерзнете…» Ну мужик сел на заднее сиденье и они поехали. Тепло, хорошо. И тут она спрашивает: — Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась, это по пути… Прямо пара минут. Инженер отвечает: — Да конечно, какой разговор. Хозяин-барин. Заехали. Выходит девушка в таком же стиле «люкс» — губы, грудь, попа… Садится на сиденье и говорит: — Маш, я поесть не успела. Давай причалим к магазинчику и купим чего-нибудь. Остановились, та зашла… Выходит. У нее 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, целое ведерко черной икры, французские батоны, и т. п. Едут дальше. Высаживают мужика. И тут та, которая еду покупала и говорит: — Маш, а чего мы тут в машине сорить будем? А та, что за рулем — мужику говорит: — Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдем, перекусим и дальше поедем? Ну тот опять застеснялся, мол не убрано, холостяцкий беспорядок и т. п. А они: “Ничего… Мы не надолго… ” Поднялись к нему. Распили вино, закусили… Ну и дальше весело провели ночь втроём. Проходит какое-то время и эти две девушки прохаживаются в Доме кино по какой-то светской тусовке. Одна другой говорит: — Как все это меня достало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные Козлы России… Смотреть уже на них не могу. А вторая: — Слушай, давай плюнем на это все и поедем к Коле в Бирюлево! Первая: — Да-а… К Коле в Бирюлево… Думаешь, он нас вспомнит?