На трёх китах покоится планета
В устойчивой фигуре три угла
В любви есть то же третий лишний
И тройка сдвинуть воз так не смогла.
На трёх соображаем в подворотне
И трижды плюнем мы через плечо
По дереву мы то же трижды стукнем
И трижды прокричим - Ура! Ура! Ура!
Юмор
А кроме Бермудского треугольника, какие еще бывают? Треугольники...
Равнобедренные.
Семейный треугольник, если он султан и имеет двух жён...
Муз ' икальные Три у Гольничkи
Круг'лых Классических Эт'тюдов...!

Эчпочмак :)
Интимные. Но там и находятся люди)
Если же человек компенсирует свою неполноценность, то возможны 2 пути: компенсация неспособности отдачи-получения тепла и заботы в настоящей семье за счет третьих лиц, или отвлечение от главного партнера в семье, который может быть связан с психотравмой.
Карьерный
Если работа становится для человека вторым домом, а вскоре — и его заменой, то недалеко и до карьерного треугольника. Навязчивый
Человек вечно не удовлетворён своими отношениями. Он боится, что его используют. Спастись ему от его же навязчивых мыслей и самонеудовлетворённости помогает замена глубоких отношений на треугольники, или частую смену «любимых». Мезальянс
Причинами такой «любви» является явное неравенство партнеров в культурной, возрастной, социальной, репродуктивной или финансовой сфере. Случайный
При такой форме треугольник не возникает, потому что ошибка носит случайный характер, и не связана с переоценкой жизненного смысла или отношений в семье. Теперь перейдем к минусам:
Эмоциональное напряжение.
Вероятность оказаться вовлеченным в манипуляции 2-ух людей, которые – ой, как внесут в вашу жизнь адреналинчик в борьбе за вас! И самое смешное, что в этой борьбе вы не будете лидером, вы будете раздираемым лакомым кусочком, после чего интерес к вам, естественно, остынет.
Кто-то может почувствовать себя лишним, поэтому вам необходимо угождать обоим партнерам.
Тяжелый разговор начистоту в будущем.
Дополнительный расход сил на балансирование между партнерами.
Возможность потерять отношения с одним из партнеров.
СО страниц интернета
Карьерный
Эмоциональное напряжение.
Тяжелый разговор начистоту в будущем.
СО страниц интернета
чертёжный треугольник
Треугольник молодости)
Любовный) тоже люди пропадают... Какие люди!