Юмор

Ой мамоооо. Штошь мне так плохо то? Ещё и на разврат потянуло. Синька зло?

Что я могу для тебя сделать?

«После неудачи разум пытается убедить вас в неспособности сделать что-то. Если вы в это поверите, вы начнёте чувствовать беспомощность и остановите свои попытки слишком рано или вовсе не будете пытаться. И тогда ещё больше убедитесь в том, что не можете преуспеть. Именно поэтому так много людей действует ниже своего потенциала. Потому что где-то на их пути одна-единственная неудача убедила их в том, что они не могут добиться успеха, и они поверили в это».

●Гай Уинч●

.
┻┳|―-∩
┳┻|  ヽ
┻┳| ●   |
┳┻|▼) _ノ
┻┳| ̄ )
┳ミ( ̄  /спасибо ❤❤❤каждому, кто
закидал меня лайками❤❤❤ну и фирменное ✌ЧМОКИ✌♡♡♡автору))!
Анастасия Владимировна
Лучший ответ
Анна ღ ஐG๖ۣۜ "Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она."))) цитата
Чувствую ПОЧКАМИ, что весной распущусь, ты не одинока))) А синьКа красота))
Красный нос календаря.
так осень ...холодает.... приветик
еще и какое зло
Игорь .
"Развращение" блудной дочки !!!
Rifat Suleymanov
... скажи всего три слова..., сделай ударение на три...; все будет хорошо...!))
Марат Клышев
С кем не бывает..)))
Надя Пыхтина
Не огорчайся! Ты и умница и красавица, всегда веселая и добрая!
Ты сильная и все у тебя будет хорошо, главное не делай глупости, обойдись без разврата. Просто радуйся жизни, она не бывает легкой, просто улыбнись и скажи себе, что ты самая лучшая, самая умная, самая добрая и прекрасная. Поможет! Удачи тебе!))))
Юрис Пруденцев
Народ для разврата собрался!
Кирилл Донов
Хороший значит повод был...
Елена Викулина
Утро -вечера мудренее...
Почему плохо-то?
Разврат - это хорошо!
Стас Мелихов бикос твою дочь значит жену бабушку мать сестру внучку сына внука отца и так далее развратят (то есть один плохих вариантов но видать для тебя не плохих видать что могут поиметь). Ну как такое может быть хорошо?
Ханзада... Катарбаев Прошу прощения у всех,
Кого обидел ненароком,
За слёзы. даже и за смех,
Который вырвался не к сроку.

Прошу прощенья за любовь,
Что оставляет в душах шрамы,
И возвращает ту же боль
Не излечимую годами.

Прошу прощенья за слова,
Что были сказаны бездумно,
За то, что, может, иногда
Давалась честность очень трудно.

Прошу простить меня за всё,
О чем известно и не очень,
За то, что только лишь моё.
И что не видно между строчек.

Простить прошу -- не на словах,
А молча, Богу лишь внимая,
Не осуждать меня в сердцах,
Порою пусть не понимая.

Прощаю сам -- ведь жизнь одна..
Кого я знаю и не знаю,
И тех, кто враг, и кто друзья,
За всё и всех сейчас прощаю.
Пьяная женщина 3,14зде не хозяйка)
Ну воть, опять домогаетесь моего, молодого белого тела
Не теряйся, действуй!
Думаю, да, зло, поменяй краску
Любовь Байково
значит немного выпила. коль потянуло...)) а так-то, да, зло.
синька не зло . зло когда по синьке перестаешь себя контролировать.
"Пьянство - это не отдых! Пьянство - это тяжёлый, изнурительный труд!"
Габит Мауленов
Конечно.
Завтра полегчает...
Ложись спать уже, кошёлка старая
Alisher Muradov
В твоем случии