Юмор

Кстати, как вам последняя прочитанная книга? )))

Виктория ***
Даже селéдку завернуть не смогла, страниц мало, блин))
Gurban Atayev
Лучший ответ
Капиталл. Не дочитала.. после нескольких страницц... уснула!)
" карусель теней " то? да ничё книжка, чуть хуже " бесогона " ( мое мнение ! ) вообще уважаю городское фэнтази читать..
Её собака сгрызла. Я даже не попробовала.
Скучный сюжет в моей трудовой..
Inara Kostina
- Мужчина, поделитесь впечатлениями от последней прочитанной вами книги.
- Мне показалось, что сюжет до конца не раскрыт, много недосказанности, полунамеков - чья мама, какая рама, зачем её мыть?!
Прекрасно. Н. Гордон. "Лекарь. Ученик Авиценны".
Олег Макушев
Уже не читаем, уже перечитываем
я сейчас пойду возьму
читну - и скажу
только собиралась

"- И что же я такого натворил?
- Ничего вы не натворили! Ничего дурного. Но подвиг... Да и такого уровня.. Он должен быть красив. Или хотя бы выглядеть красивым. Можно сказать эстетически великолепным..."

"Что-то изменилось. Что-то заскрипело в здешнем королевстве... Но мне-то что от этого?..."

"- Да, мы вернули тебе ...Как он, что с ним?
- Вернули, и видимо изучили. Но ремонтировать не стали. До вашего прихода сегодня он стоял на чердаке.
- Береги его!
- А как же! Он же мне будто родственник. Мы с ним столько путешествовали! И не вы ли подбросили его тогда в мусорный контейнер?
- Об этом помолчим..."
Было так давно, что не помню про что...
А что уже пора?!.. А я надеялась ещё почитаю)
Olga Litasova
норм.
Мне больше радио спектали нравятся, я под них отлично танцую шафл.