Юмор

А почему такие дешёвые туры сейчас на мальдивы?)))

spirnazar
конь дороже ...туры в шахматах не главные
Денис Татаринович
Лучший ответ
Алина Рожниченко Петровна, снова ты :)
Мальдивы сейчас не те.
Tay-Lung .
..горят синим огнём..
Не все "включено"! ..
Акул много поэтому билет в один конец продают
там бомбу нашли..))
На Валаам. дешевле..
Ирина Лунева
Лететь туда теперь через Северный полюс)
Наталья Чаглей
Спасибо за наводку. Действительно сейчас дешевле. Теперь срочно надо найти ради такого дела- пару.
Диана Мсоева
Там очень скучно, 1й недели на острове хватит чтобы охренеть от скуки. Ни дискотек, ни тусовок. Если нравится Дайвинг или однообразный отдых тюленя, то да. У меня друг напился, и заснул ночью на пляже, так его крабы сожрали :(
В вопросе опечатка видимо. Если на Мальвину, то там скидки потому что стареет
S. T.
Стоимость туров на Мальдивы может варьироваться в зависимости от различных факторов. Вот несколько возможных причин, почему некоторые туры на Мальдивы могут быть дешевыми:

1. Сезон: Цены на туры на Мальдивы могут меняться в зависимости от сезона. В некоторые периоды года, например, в застойные туристические месяцы или во время муссона, цены могут быть ниже, чтобы привлечь больше туристов.

2. Скидки и акции: Туристические компании и отели могут предлагать специальные скидки, акции или пакетные предложения для привлечения большего числа клиентов или для заполнения освободившихся номеров.

3. Конкуренция: На Мальдивах существует достаточная конкуренция между различными отелями и туроператорами. Иногда компании могут предлагать более низкие цены, чтобы привлечь больше клиентов и оставаться конкурентоспособными на рынке.

4. Расстояние и доступность: Мальдивы находятся довольно далеко от многих стран, и путешествие до них может быть затратным. Однако некоторые авиакомпании могут предлагать специальные тарифы или скидки на перелеты в эту регион, что также может влиять на общую стоимость тура.

Имейте в виду, что цена тура также может зависеть от звездности отеля, продолжительности пребывания, включенных услуг, таких как питание и трансферы, а также от рейтинга и репутации отеля. При выборе дешевого тура важно убедиться, что предоставляемые услуги и качество отеля соответствуют вашим ожиданиям.
Бали зае

Мальдивы дивы

Для тех ни кто за деньгами бежит, а для тех к кому деньги бегут
Но насчёт дешёвых я бы поспорила, ведь это всё-таки премиум отдых и есть, за что платить)) если вам интересно, где можно купить интересный и по приемлемой цене тур на Мальдивы из Алматы, переходите по этой ссылке на сайт компании https://tourbazar.kz/tours/maldives/almaty и наслаждайтесь приятным отдыхом.