Юмор

Самый верный способ, чтоб тебя Не забыли, каковский знаете?)) ===>

Все знают. Самый верный способ - подвиг совершить!
Чтоб легенды слагали.... и сквозь века прославляли!
Марина Савон
Лучший ответ
Чаще мельтешить перед глазами, тогда фигушkи забудут)
Подарить малышку
Приветик с утра
Саша Михеев
напоминать о себе
Сниться чаще!
Совершить открытие, которое весь мир осчастливит!
Аня Орлова
Постараться"себя"не терять !!!
Габит Адамов
В душу им поплевать?!
Оставить что-то на земле после себя, значимое для всего человечества))
дать ей в долг )))) Уж я точно ее не забуду)))))))
Ольга Ваулина
Иногда нужно просто уйти,
Чтоб тебя никогда не забыли.
Сделать шаг на нелегком пути,
Чтоб понять оглянувшись - любили!
Иногда нужно сделать лишь шаг,
Чтоб понять, в чем вся суть, а что ложно.
Только знать нужно, что этот шаг,
Он и есть на земле самый сложный.
И решиться порой тяжело,
Ведь уйти иногда так непросто,
А остаться, конечно, легко,
Когда жизнь вся - большой перекресток.
Что бы душу твою не сгубили,
Чтоб себя наконец то найти,
Чтоб тебя никогда не забыли,
Иногда нужно просто уйти.

Алексей Синица
Подарить незабудки. )))
Кто любит, тот не забудет, а кто волочился от нечего делать, тот и при встрече не узнает.
Прекрасного дня, веселого настроения!!!!))
Занять деньги и не отдавать, тогда точно не забудут.
Оставить о себе добрую память.
Я уверена... В том что... Всем кто меня знает не забудут ...Не могу сказать что никогда... Но! Вспоминать будут.
Лена Перькова
Не напоминать о себе!
Алексей Штум
а лучше пусть забудут ))
Leonid.bogatyh
Находится всегда, в поле зрения)
А если не деньги, то способа нет.
Все равно забудут.
https://www.youtube.com/watch?v=TejesA_9sx0
Устроить пожар.
Влад .
Любить искренно и нежно))))
Что значит возраст? Время уже не деньги, так как деньги есть, а времени нет. Откуда деньги? А минус девушки, а минус дети, а минус ресторан, а минус одежда, а минус мечты, а плюс ничего не надо. Отсюда доброта. И частые приступы счастья от того, что все в твоих руках. Ты не можешь уже чего-то захотеть сам. Чтоб захотеть спать — принять таблетку. Чтоб захотеть любить — принять таблетку. Чтобы любить — принять вторую таблетку. Не принял — не любишь. Таблетку, чтобы появилась бодрость, таблетку, чтобы пропала бодрость. В результате вся жизнь в этой маленькой коробочке с ячейками: еда, сон, туалет, любовь, возбуждение. И, наконец, главная таблетка, чтобы не забыть принять таблетку. Теперь все в твоих руках, в этой коробочке. Какое счастье, ты, наконец, сам выбираешь, чего тебе захотеть. М. Жванецкий
..обнулиться ..,
Ибрахим Есен
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный
К нему не зарастёт народная тропа,..."
А. С. Пушкин
взять взаймы большую сумму
Р. Ж.
По утрам и вечерам перфо"музыку" включать, ну, а если будет мало-- подыграть ещё болгаркой!))))
Марина Иванова
Написать стихи.
Р. Ж. надо попробовать ))
Я ПУКАЮ ПЕРЕД КАССИРАМИ ,
Белякова Елена
иметь не оллаченый долг
Возглавить татаро-монгольское иго или македонское войско и покорить пол мира.
Марина Марущак
Найти человека который тебя никогда не забудет это самый верный способ, большинство не разбираются в людях и выбирают предателей, которым нужен либо секс на раз, либо бабло от мужчины.
Роман Шаблий
вопросы задавать;) https://www.youtube.com/watch?v=j4KqlEr58kY
выпить всё первым ...
ну мона морду набить, например :)
Вы навечно ( пока живы ) записаны в журналы памяти ЖКХ.
Как только вы их забудете, вам живо припомнят.
Nadegda Klimova
Оставь свой телефон.
P8
Pirani.. 888
Крутиться на виду и много выбрасывать идей.
Сделать так чтобы залетела девка, а потом уйти от неё, тогда точно о тебе не забудет
стань известным