Юмор
А вы знаете что компьютер за вами шпионит ?
Хуже! Даже мышь!
Так вот для чего жена свой комп с моим запараллелила... чтоб я был у ей под колпаком!
...мне нечего скрывать...
...
признаюсь. это я там тайно интересуюсь вашей жизнью.
И телефон и телевидор, всех в окно!))
Галина Бухарина
Ну зря вы так, переоцениваете возможности нашей цивилизации))
Галина Бухарина
Нарциссизм + шизофрения, Вы мой клиент))
ну и пусть глядят как бабки живут
Да, я его расколол! ;-)
Верю и по возможности бью скриптам по рукам.
Я те по секрету скажу! Шта телефон шпионит в 3 раза больше! ))
ток щас вспомил....
и не только он ...))
За пользователями ПК довольно легко следить — но и раскрыть такую слежку не так уж сложно. Чтобы засечь шпионов в вашем компьютере, достаточно свериться с десятком простых пунктов. Например, присмотреться к тому, как ваше устройство держит заряд и мигает лампочками.
Наверняка иногда вам кажется, что с вашим компьютером что-то неладно: то ли на рабочем столе что-то изменилось, то ли батарея разряжается быстрее, чем раньше. Разумеется, часто речь идёт о лёгкой степени паранойи (насмотрятся своих детективов и переживают почём зря), но иногда в вашем ПК действительно кто-то живёт.
Вообще-то, могут, конечно, следить, если захотят) Но, мы не те люди, чтобы интересоваться нашей личной жизнью, так что, вряд ли, мы достойны чьего-то внимания))
да. рекламные прогр. и за ТФ шпионят тоже. Пока только рекламн. Но могут и полит быть.
Было бы странно, если бы он этого не делал. ))
Меня другое интересует:
1 - Сколько стоят харды, на которых хранится всё нашпиёненое? И кто на это выделяет деньги?
2 - Сколько нужно человеко-часов, чтобы всё это прочитать/просмотреть/прослушать? Какая у них зарплата? И... И кто на это выделяет деньги?
3 - Сколько нужно выдать молока/спирта за вредность тем, кто читает/смотрит/слушает всю эту ересь, чтобы они не сошли с ума окончательно? Сколько это молоко/спирт стОит? И... Правильно, - Кто на это выделяет деньги?
Меня другое интересует:
..тем хуже для них ..,
А У МЕНЯ ВЧЕРАСЬ МЫШКА ОЖИЛА! ПОСЛЕ БУТЫЛЯ!
В печку его...