Юмор

Если с мужиком сделать то же самое, что я сделала с котом?

Начитавшись всяких бытовых житейских текстов про взаимоотношения мужчины с женщиной, поняла, что имею на это свою точку зрения, которая, как и любая другая, имеет место быть. А именно, сходство людей (и мужчин в частности) с животными подмечено уже давно и (как жаль) не мной. С самого раннего возраста мне приходилось сталкиваться с мужчинами-слонами, мужчинами-носорогами, мужчинами-козлами (самый частый подвид, не находите?), но больше всего, всегда меня привлекали мужчины-коты (да и вообще коты меня привлекают, разумеется, с самой эстетической точки зрения). Эти мурлыкающие животные почему-то оказываются около меня по жизни: папа, брат, даже дедушка (сейчас он уже старый ворчливый котяра, но кадрить старушек ему это не мешает).
Сразу хочу сказать, что мужчина-кот, вид особый, и не всем дано им быть... Начитавшись всяких бытовых житейских текстов про взаимоотношения мужчины с женщиной, поняла, что имею на это свою точку зрения, которая, как и любая другая, имеет место быть. А именно, сходство людей (и мужчин в частности) с животными подмечено уже давно и (как жаль) не мной. С самого раннего возраста мне приходилось сталкиваться с мужчинами-слонами, мужчинами-носорогами, мужчинами-козлами (самый частый подвид, не находите?), но больше всего, всегда меня привлекали мужчины-коты (да и вообще коты меня привлекают, разумеется, с самой эстетической точки зрения). Эти мурлыкающие животные почему-то оказываются около меня по жизни: папа, брат, даже дедушка (сейчас он уже старый ворчливый котяра, но кадрить старушек ему это не мешает).
Сразу хочу сказать, что мужчина-кот, вид особый, и не всем дано им быть.. Видов мужчин котов существует множество (кот диванный, дворовый, экстремал…) ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ С МУЖЧИНОЙ ТО С КОТОМ ТО ВАШ МУЖЧИНА ПРЕВРАТИТСЯ В КОТА ДИВАНОГО.. Арина Кашемировая
Валерий Васильев
Лучший ответ
он тебе КОНТРАСЕКС подарит на 8-ое ))
Андрюха (((@)))
Накормила от пуза
Валерианой напоить что ли? )
А)
Аси)) ))