Юмор

Какой национальности были Адам и Ева и на каком языке они говорили?

На эсперанто)) они --люди МИРА... экспериментаторы)))
Андрей Шкарупа
Лучший ответ
Из эфиопии ...Приветик
Grigorii Garkusha
Константин Игонин Привет, Сережа!
Мы, русские, являемся носителями оригинального языка, на котором говорили Адам и Ева. Этот язык создал Бог и только от русского языка образовались остальные языки. Есть над чем задуматься. ..Там сказано именно о лепечущих устах (людях с невнятной речью, которая была совершенно не понятна Израильтянам) и о чужих языках Ис. 28:11, сравните Ис. 33:19,… Разработано LiveJournal.com. Оценили запись
https://alexctc.livejournal.com/7255.html
Немые были... пока змей в одно место не укусил.
Диана Ризаева
Язык любви
Сергей Я
А чё, в самом деле были?
Блииин. Я тут уже 60 лет решить не могу, что первое было: курица или яйцо? А вона как! Адам и Ева были. Ну так это одному Богу тогда известно. Он же спихнул всех с башни. И перемешались они ()угу, видимо от удара о мать-сыру землю) И стали говорить по-разному.. (англичане видать сильно себе языки прикусили. Так и лопочут невнятно до сих пор). И не понимали друг-друга (ну, это у нас уже в правило вошло. Вон в ООН сидят долбоны и ничё не понимают, даже по-русски). Но в святом писании забыли один факт: Те, шо посильней ударились, от синяков до сих пор не избавились - сенегальские негры к примеру. Доси ходят иссиня-чёрные. Бедняги. Наверное они выше всех залезли.
А раньше то все были одинаковые и не было ни наций, ни национальностей. Ибо мать им была Ева, а отец - Адам. Если конечно Змий-искусилель не поучаствовал.
Svetlana *****
На Едемском.
Да как-то договорились)
Эдемчане :
- Адам казанова
- прости Господи
язык :
- райский
выш'вор-ну'ты за оговор на невинного
На узбекском, а были они Якуты блин!
Вероятно, на английском говорили) т. к. глобалисты тоже на английском кажется говорят)
Nol Nol
Если верить нашим украинским учебникам, то украинцы...
Это многонациональная пара!
Лора Шульга
Лора Шульга А язык древневавилонский