Юмор
Что слушают ЖУЧКи!?))
В квартирах!?)

Старый анекдот
Гостиница "Дом колхозника", советское время. Трое подвыпивших мужиков, сидя в номере, громко обсуждают политику партии, Андропова и прочее, причем в весьма нелестных выражениях...
Четвертый постоялец не выдержал: "Мужики, вы аккуратнее, у стен уши есть"... Послали его по известному адресу, продолжают.
Мужик вышел в коридор, а там баба Маша полы моет. Он ей дает рубль и просит: "Баб Маша, ты через пять минут принеси нам в номер четыре чая без сахара, а еще через пять минут сахар".
Заходит в номер, наклоняется к розетке и говорит: "Товарищ майор, в 215-й четыре чая, пожалуйста" Мужики поржали, продолжают.
Тут открывается дверь, баба Маша заносит чай. Мужики притихли...
Мужик пробует чай, морщится, потом наклоняется к разетки и произносит: "Товарищ майор, сахар забыли."
Через пару минут баба Маша принесла сахар. Мужики в отпаде, молча ложаться спать.
Мужик утром просыпается, в номере никого. В коридоре спрашивает у баба Маши, где, мол, постояльцы?
"Так утром какой-то майор из КГБ приходил, всех забрал"
"А меня почему не тронули?!" - изумляется мужик.
"Да твоя шутка с чаем товарищу майору очень понравилась!"
весь бред сивой кобылы
Только своих мужей, Бобиков.
телевизор
Музыку:)
Польку

Ваши разговоры, а вдруг в них есть крамола, на заметку, будут и дальше слушать.
Сказка.
Взял дед ипотеку: платил, платил… не выплатил… Помер. Бабка давай дальше платить… Платила, платила, не выплатила… К деду отправилась. Досталась ипотека внучке. Внучка платила, платила да не выплатила… Просрочила по платежам… Пришла Жучка из банка и отжала квартиру.
Это что.. вот у стен.. есть УШИ)))
паучков