Юмор
Говорят что если голову оближет корова,то волосы станут расти даже на лысой голове.Не пробовали так делать?..
Обманули))) Они просто растут в разные стороны))) Привет, Николя)))
Вырастет, и еще какая, но только при соблюдении всех условий ритуала:
в ночь на пятницу 13-е, на растущей Луне (идеально - на народившейся Луне), встать с правой ноги и проплеваться трижды через левое плечо;
прокравшись к буфету "случайно" опрокинуть вдребезги сервиз (или хотя бы его половину);
втихую выбраться из дома, случайно вляпаться в навоз левой (и только левой) ногой (чем круче вляпаться - тем больше шансов на успех);
случайно встретить бабу с полными ведрами, а вслед за ней мужика с пустыми ведрами
непременно сорвать четырехлистный клевер и сжевать его читая при этом заклинание из талмудов Папюса;
вывести на опушку леса заранее подготовленную девственницу с обнаженной грудью и дождавшись когда выбежавший единорог положит к ней на грудь свою голову - отобрать у него рог и над этим рогом проорать свое заветное желание заиметь густую, кудрявую, шелковистую и пр-пр-пр шевелюру
после этого смело идти к синей плюш (щ) евой корове и подставить ей свою лысину предварительно натертую смесью соли (много) +взбитое яйцо (на лысине должна быть соляная корочка)
все это надо провернуть до третьих петухов, и тогда ваша шевелюра будет колоситься аж до задницы
а если хоть в чем-то оплошать, хоть самую малость - не быть вам волосатым...
тут нужна спец корова
я вот думаю, жену может попросить.
мне про лошадь по другому рассказывали.

Инга Ершова
не с той стороны подошел))
вот ежели бы коровий язык ещё и мозг в этой башке наморщил, что бы извилин добавилось...
..дык съели коровок ..,
гусары молчать !!!
Мне походу корова грудь лизнула, теперь грудь волосатая.