Юмор
А что вашей душе угодно?)
Чтоб не лезли в неё с не мытыми руками!!!
Праздника хочу
чистое доброе светлое
шоколада))))
Денег побольше.
Хочу Юмора.. Чтоб порвало паруса..! ))
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Счастливой Мамой и быть Счастливой Женой,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу делать аборты.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
а не в Аду.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу делать аборты.
Хочу быть дворянкой столбовою.
Бальзам для души : "Старый Таллинн" , к примеру. Пил когда-то в Кохтла-Ярве .
Все равно не дадите