Юмор
Перейдём в следующий зал. Ваши комментарии? +++

В следующем зале, в следующем зале... Может там и Апполоны встречаются?))
Да… Были «бабы» в наше время…
Не то, что в нынешнем «гареме»:
Гора… как монумент!)
Картин осталась галерея,
И сразу в голове идея -
Сказать ей комплимент…
Они нас вводят в исступленье,
МанЯт своим телосложеньем,
Их Рубенс обожал!
Почти нагИ и без одежды,
Эх… Но вселяют в нас надежды…
Всю б жизнь таких писАл….))
21.11.2021 И. бычковская
Да… Были «бабы» в наше время…
Не то, что в нынешнем «гареме»:
Гора… как монумент!)
Картин осталась галерея,
И сразу в голове идея -
Сказать ей комплимент…
Они нас вводят в исступленье,
МанЯт своим телосложеньем,
Их Рубенс обожал!
Почти нагИ и без одежды,
Эх… Но вселяют в нас надежды…
Всю б жизнь таких писАл….))
21.11.2021 И. бычковская
Markhabbat Sherimbetova
Добрый вечер, Галина!)) Спасибо за интересную картинку и ЛО! Юмора и позитива Вам!))
Markhabbat Sherimbetova
Тогда мы тёзки!))) Очень рада знакомству!))
Парасульку напоминает..)
И тут штопора нет...
Я отсюда посмотрю.
В Греческии поди Не я не поиду Там мужуки голые
в грэческом зале, в грэческом зале..
как вам не стыдно, как вам не стыдно... (цы)
такие женщины и были идеальными натурщицами у Рубенса И его жена Елена тоже была пышной дамой

Две грации.)
А есть у вас анатомический?
"Я оглянулся посмотреть,
Не оглянулась ли она -
И тут же врезался в дверь.."
Не оглянулась ли она -
И тут же врезался в дверь.."
"Мужчинам нравятся красивые женщины, как и женщинам. Красота — это по сути социальный феномен, связанный с существующими различными стереотипами (так и предрассудками), определёнными ожиданиями, ну и всё это завязано на устойчивый образ «красивого», который тиражируется. Нынешний устойчивый образ, который мы видим повсеместно, — это девушка стройная. Вот поэтому мужчинам и нравятся такие. В этом нет никакой биологической идеи. Образ красивой женщины менялся исторически, вспомните рубенсовых красоток и соотнесите с нынешними идеалами."
Но уже ощутима намечается тенденция на плюрализм в этом вопросе, все фигуры хороши (в развитых странах у половины избыточный вес, и число таких людей растет)...
Я, бы в этом.. Остался!.. ))
Чёрный Квадрат нервно курит в сторонке...)
Не забыть сала купить...
вот были же раньше женщины, не то что нынче