Получите бессмертие(ну вдруг),что сделаете для человечества*?
А для себя?)
Юмор
Вопрос не очень смешной.И не очень ночной)...
ВЫЛЕЧУ

А нафига оно мне. И вообще тяжело будет потом хоронить внуков ((
Начну океан осваивать. Только чтоб бессмертие официальное, со всеми справками и подписями!
pra111por
Вечерочка)
Буду жить, как живу. Никому намеренно вред не причиняя...
Пойду продажных чиновников отстреливать... По всему миру )))
А вообще-то наверное это очень грустно - быть бессмертным и знать, что ты переживешь ВСЕХ тех, кто тебе дорог... Переживешь Человечество...
я не хочу хоронить своих родных и близкихИ каждый раз испытывать горе.. Поэтому категорически заявляю БЕССМЕРТИЯ НЕ ХОЧУ!!!!
Та... Шобы шо-то делать, це нужно уметь и не имея бессмертия... однако... Доброго вечера!..
Анастасия Сухорукова
Доброго, Игорь! Рада Вам!
раздам нуждающимся.
Бог велел делиться ...
Сам покину Эту страну... НЕдураков...)) А для Человечества-- уничтожу ВСЁ -- Оружие)) Деньги.. и Границы ..

... не хочу..., хочу быть с близкими любимыми..., те потери..., что понесла..., не могу пережить..., а остаться... одной ...и бессмертной.... нет...

Давайте быть, а не казаться.
Давайте жить и не стесняться.
Давайте будем теми, кто есть.
Давайте жить сейчас и здесь

Давайте жить и не стесняться.
Давайте будем теми, кто есть.
Давайте жить сейчас и здесь

себе хлеба куплю, человечеству тоже ))
Ой!... мне б щас с проблемами разобраца, а вы бессметрием пугаете)))
Чур меня))))
Буду освобождать Мир от подонков.
Че сделать... Когда все развалили....
Анастасия Сухорукова
Это да. (((Жалко иногда -глянешь по сторонам-и всё чужое.
Дай Бог бессмертие души...
И тело тоже не спеши.
Мечтать о вечности,
И жить в беспечности?
Хватай что можешь в скоротечности.
И тело тоже не спеши.
Мечтать о вечности,
И жить в беспечности?
Хватай что можешь в скоротечности.
с этим человечеством-ниче.. бухать буду
Умру))) Во время уйти это тоже подарок человечеству и себе !!!
Весёлой недели, Светлая))))

в Сказки не верю, все люди смертны...
Пушкина читать...
"Фayст
Что там белеет? говори.
Мефистофель
Корабль испанский трехмачтовый,
Пристать в Голландию готовый:
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.
Фауст
Всё утопить."
"Фayст
Что там белеет? говори.
Мефистофель
Корабль испанский трехмачтовый,
Пристать в Голландию готовый:
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.
Фауст
Всё утопить."
Анастасия Сухорукова
Однако). Бывает, что и Гёте вдруг с новой стороны блеснёт).
Ниче не сделаю. Буду жить для себя
Высший бал всем поставлю) Я ведь добрый)

Бессметие это дар, который надо использовать с умом - ну, для поддержания структуры. Жаль человечество к такому не готово.
Не стоит уповать на бессмертие, которое пока недостижимо. Лучше позаботиться об устройстве современного общества справедливым и комфортным для всех. А то когда откроют таки способ серьёзного продления жизни, то достанется он лишь "элитке", а народ перебьётся. Типо как при советах - все строили вроде коммунизм, а жили при нём лишь партноменклатура. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/389254/kak-stat-bessmertnyim-v-realnoy-jizni-misticheskie-sposobyi-i-starinnyie-retseptyi
..на хрена мине бессмертие если всё равно делать нечива ..,
Ну чего уже таить....
Хоть секрет секретный..
Пять прививок может быть..
А потом ...бессмертный...
Зелень льётся там рекой...
Заварил... кто это....
Народ вовсе не тупой...
Выход есть... но где то!?!))
Хоть секрет секретный..
Пять прививок может быть..
А потом ...бессмертный...
Зелень льётся там рекой...
Заварил... кто это....
Народ вовсе не тупой...
Выход есть... но где то!?!))
Анастасия Сухорукова
..)Мои аплодисменты! Хорошо сказано.)
всё оставлю как есть
Подарю кому это нужно будет...)
Не смеши Бога)))
буду в шоке...)
Вот получу, тогда и отвечу. Пусть сюрприз будет))
Для человечества фигу, а для себя любимого вечная жизнь :)
Смотря чем платить за такой подарок
Залезу на Эверест и крикну пошли все на....
Ali Sardarov
Ну это можно и без бессмертия проделать, а главное - для чего залезать и кричать, что от этого изменится?)))
Бауыржан Сарсенов
Не написал самое главное, все это запечатлею на камеру и выложу в ток ток, будет в трендах
Прожить жизнь заново, но со старым опытом было бы кайфовее и целенаправленнее. А так, родные уже умрут, а сыворотку молодости изобритать уже не интересно.
Пойду посру ¯\_(ツ)_/¯
Анастасия Сухорукова
...))))))И язык вымыть не забудьте.)))))
Проблема в том, что я знаю больше безопасного.
скорее всего умру от скуки